Лучшие ништяки для лошади и всадника

#62
Цветные маленькие карабины из спортмагазов (альпснаряга) при рывке не разлетаются.
(Разлетались пряжки недоузка или карабин недоузка:))
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
#63
Нит, альпинистские и бытовые это несколько разное)
Для приучения молодняка есть еще тема из пластиковой канистры аналог карабина вырезать ( крючок) и его использовать) а еще из послемасличных канистр противоснежные фильцы ваяют)))
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#64
Есть алюминиевые цветные карабины, продаются во всяких гиперах, они на рывок разгибаются.
карабины - > в магазине, а сенная веревочка вот она!
Нит, альпинистские и бытовые это несколько разное)
Для приучения молодняка есть еще тема из пластиковой канистры аналог карабина вырезать ( крючок) и его использовать) а еще из послемасличных канистр противоснежные фильцы ваяют)))
а покажт, как ?
 
Место обитания
Кск Алин-мак, МО
#65
А посоветуйте кондей для тела-гривы-хвоста нормальный за вменяемые деньги, а? Мне какой-то штуббен рекомендовали, а теперь ссыль найти не могу.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
#67
А посоветуйте кондей для тела-гривы-хвоста нормальный за вменяемые деньги, а? Мне какой-то штуббен рекомендовали, а теперь ссыль найти не могу.
Он есть в кони пони!
 
Место обитания
Москва
#68
А посоветуйте кондей для тела-гривы-хвоста нормальный за вменяемые деньги, а? Мне какой-то штуббен рекомендовали, а теперь ссыль найти не могу.
Вот этот штуббен хорош 301 3003..ОЧИСТИТЕЛЬ-КОНДИЦИОНЕР "ROSE & GREENTEA" – Интернет-магазин "Кони и Пони"
Но вряд ли его на корпус, скользкий очень. Для гривы и хвоста огонь. Очень стойкий запах (меня иногда бесить начинает, делаю перерыв)

И я вот этот очень люблю, покупаю 5 литров. 1031..ОЧИСТИТЕЛЬ И КОНДИЦИОНЕР – Интернет-магазин "Кони и Пони"
Он почти без запаха. И тоже очень скользкий.
 
Последнее редактирование:

elena555

Начинающий
Место обитания
Москва
#69
В Питере появилась новая фирма товаров для лошадей Toff
Из местных никто еще не пробовал? Посматриваю на них, но думаю можт лучше что-то проверенное брать все же…
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#70
А посоветуйте кондей для тела-гривы-хвоста нормальный за вменяемые деньги, а? Мне какой-то штуббен рекомендовали, а теперь ссыль найти не могу.
Штюббен классный! Правда как он сейчас по цене не знаю, очень давно брала
 
Сверху Снизу