"Малыш" просит о помощи.

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Вот его результаты крови. Я так понимаю, гематокрит низкий - ее ж брали буквально через день - два после окончания курса капельниц, а влито в него всего было очень много, по этому он такой... А вот по остальным показателям, кто что может сказать / посоветовать ?
@Marovi @mrs.RedNeck ?
IMG-20200801-WA0029.jpg

IMG-20200801-WA0030.jpg

Место обитания
МО, Люберцы
Я ничего не понимаю в этих анализах, но что-то все молчат - все плохо, да??

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Тут никто не ответил, да...
Но врачи там сказали, что гематокрит например и гемоглобин низкие, но скорее всего это из-за того, что долгое время он же сидел на ежедневных капельницах, и кровь соответственно "разжижена". По этому пока, после окончания курса, ему сказали дать время отдохнуть и попробовать восстановиться самому, ( отдохнуть - в смысле от лекарств и уколов) по этому прописали много гулять, принудительно бегать, и хорошо питаться. Впереди еще будет взятие крови, осмотр. Но пока у него период релакса и восстановления. Списывалась буквально позавчера. Пока он бодр, температура не поднималась ни разу. Кушает с аппетитом, но сетуют, что поправляться не хочет.

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок

Сказочница

Начинающий
Место обитания
Поволжье
Гемоглабин и гематокрит низкие, но после такой болячки , м.б. хуже... Гемобаланс или дюфалайт можно добавить. Думаю ваши лечащие врачи вам уже всё расписали:mail1:.
Вообще, снимаю шляпу! Он жив! Вы практически сделали невозможное! В таких... "не европейских" условиях, такой диагноз лечится ножом или пулей:^sad1.
Желаю скорейшей реабилитации и здоровья!!! Малышу крупно повезло с такими ангелами-хранителями!

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Алена пишет, что Малыш нашел себе нового друга. Самого крупного коня на конюшне :kl теперь от него не отлипает.
Тьфу-тьфу-тьфу - чувствует себя хорошо, бегает уже сам, веселится.
На конец сентября планируют контрольные анализы и узи.
IMG-20200908-WA0001.jpg

IMG-20200908-WA0009.jpg

IMG-20200908-WA0002.jpg

Сверху Снизу