Темная сторона Ругалка.

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Ругалка место веселое, сюда и ходишь, чтобы развлечься. Хоть где-то кипят эмоции.
тю, как же вы тогда последних сто страниц тёмного певца пропустили?
во где страсти
 
Место обитания
Обратная сторона луны

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

hip

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
На форуме да. На двух сразу. Поэтому зайдя по случаю и побродив, жизнь находишь только здесь.
а конструктив принести слабо?)))
самому т.сказать жизнь создать)))
 
Место обитания
Обратная сторона луны

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow
Про детей... Снимала как раз сегодня Гран-При 60 см в Максиме, и заодно обсуждаемых детей тоже. Крайне неоднозначные впечатления, скажу я вам 🤔
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
На форуме да. На двух сразу. Поэтому зайдя по случаю и побродив, жизнь находишь только здесь.
Что вы знаете о скуке) вот когда в цатый раз хип свою пластинку завела, это весело)
 

Mrs. John

Разрядник
Место обитания
Москва
Perfecta, вам показалось, что вы можете требовать отчета в таких вещах. Я оставляю за собой право отвечать бесплатно в тех случаях и тем людям, когда сочту это для себя возможным. Тем более что @AnnaVsp практически ответила на свой вопрос сама.
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
Perfecta, вам показалось, что вы можете требовать отчета в таких вещах. Я оставляю за собой право отвечать бесплатно в тех случаях и тем людям, когда сочту это для себя возможным. Тем более что @AnnaVsp практически ответила на свой вопрос сама.
Требовать? Вы слишком много на себя берете.Больше с вами мне не о чем разговаривать, тем более в таком тоне.
 
Сверху Снизу