***** Материя отягощенная дрессажем и собачками

Место обитания
Москва-Абрамцево
Самое главное, что всё с дочкой хорошо. Как она сейчас?
Какая ты молодец, что отстояла своё и взбодрила их!)
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
Жесть какая с дочкой, пусть обойдётся
 
Место обитания
Москва-Абрамцево
Как у вас дела?
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Так устаю под конец дня...пока детей уложу, сил уже нет...чтоб собраться и что-то написать тоже :boredom8сегодня была вторая тренировка, а я еще про первую не написала :boredom8
Повешу фоточки лошадушек
8104123B-DD83-490D-93EE-453BEB41337F.jpeg


Я спросила, чего это он не мохнатый? А мне ответили, что жеребцы не обрастают на зима, только кобылы и мерины. Вот так вот. Оказывается лузитано то мерин))
FE19EF4B-8038-478C-91FE-2C5379DFAAD7.jpeg
11DF902C-21A2-4E9D-976A-05378D50A279.jpeg
9A78F057-B8BA-4FD5-9214-0DD68B257C8C.jpeg
:kolo1
 
Последнее редактирование:

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
А вот дали подержать :ROFLMAO:
037EFCE6-4EE8-4D28-BF9B-847E615C64FE.jpeg

вообще они все простые ребята. Подхожу к девушке, говорю где Хосе Карлос? А он говорит, пойду посмотрю, держи коня. Ну я помацала красавца)) вся эта испанская амуниция их очень красит и преображает!

На следующий раз я уже знаю, где стоит «мой» лузитано. Его надо будет достать, очистить и собрать. Коноводов тут, как сами понимаете, нет)) вообще откуда я взялась на этой конюшне никто не знает, как и я сама. Сегодня местные смотрели на меня с удивлением, но приветливо)) наверняка, спрашивают Хосе Карлоса «кто это», а он наверняка отвечает «да я сам не знаю!». Конюшня не прокатная и не пиарит себя под занятия. Они делают шоу)) на которое я планирую попасть зрителем в следующую среду.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Видео конюшни. Как видно, попоны висят на многих денниках. Конкретно здесь кони стоят на хорошем слое соломы. Все просто, но очень ухоженно и с колоритом. Лошади выглядят и содержатся на первый взгляд не плохо. Есть крытый манеж и плац. Левады.
View: https://www.instagram.com/p/B8nlao2IRna/?igshid=1bvoir1d37m6k

Andalucia! - @annposhe
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Веду традиционно испанский образ жизни, то есть за неделю морюшко видела 2,5 раза, хотя оно тут совсем рядом.
Нету времени и сил даже фоточки морюшка запостить :cautious: не говоря уже про описание тренировок. Но я напишу...вот соберусь и напишу!
Сегодня ездила на электричке в соседний городок. Какие тут поезда...вот ездила бы и ездила, красиво, чисто, комфортно, современно, а главное абсолютно приспособлено для инвалидов и колясок. Для них же отдельные просторные зоны (в автобусах тоже), а так же туалет, пеленальный столик, народу минимум....короче, все для людей))
CD7C83C8-5BE9-47B2-A13B-BC9E81A6CEC6.jpeg
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Не трешовее наших электричек :(
 
Сверху Снизу