***** Материя отягощенная дрессажем и собачками

Lienice

Разрядник
Место обитания
Земля
Классная, сразу прочухала где ей хорошо будет житься. Один момент только с ней-туалет, если не приучена могут быть осечки пока не поймет куда, а так надо брать)
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
забирай в Питер, сделаете доки и отправите к Свете :) заодно узнаешь мнение таксы про котиков

зы. пример дружбы такса с кошкой есть прекраснейший, @Zheka не даст соврать
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
забирай в Питер, сделаете доки и отправите к Свете :) заодно узнаешь мнение таксы про котиков

зы. пример дружбы такса с кошкой есть прекраснейший, @Zheka не даст соврать
А в Питере она где будет жить? Эти уверения, что любая взрослая собака уживется с кошкой несколько удивительны
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Место обитания
Московская обл.
А что мне сдаваться то? В питер ее брать? Кошка меня прокленет. Тут она гуляет круглый год в тепле. А в питере ей сидеть круглый год в квартире. Фу
Она видимо расчитывает на оперативную постройку загородного дома :geek:
Я б взяла. Но у меня такса.
Плюс мне кажется, что когда кошка привыкает к выгулу, то ей потом сложно жить взаперти
У меня две с улицы довольно быстро привыкли. Причём одна вообще домоседом оказалась.
Классная, сразу прочухала где ей хорошо будет житься. Один момент только с ней-туалет, если не приучена могут быть осечки пока не поймет куда, а так надо брать)
Взрослые уличные кошки сразу приучаются к туалету, т.к. они природой уже приучены к чистоплотности. Нужно покормить, немножко подождать и отнести в лоток, дальше кошь сама разберётся. Старшая у меня и без такой подсказки разобралась - изучила квартиру, покопалась в лотке и в напольном горшке с цветком, и решила, что лоток для туалета подходит больше.
 

Тырпырка!

Мастер форума
Место обитания
Петергоф
У нас подобрашку на конюшне еще пришлось учить что лотка здесь неть. Она научилась, но конюшенной кошки из нее не вышло, на улицу не хотела, все время тусовалась в раздевалке. Нашли ей руки, живет в квартире, счастлиива полностью, никакое гулять ей не надо, хозяева в восторге.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Я тут узнала. Их тут на территории живет несколько кошек. Управляющая компания их не выгоняет, чтобы они мышей ловили. Других котиков я видела мельком, но они более дикие.
А эта кошка ходит по террасам и ее подкармливают.
Сегодня она из кустов выпрыгнула нам под ноги и побежала с нами в дом. Но она точно не голодает. Очень переборчива в еде
 
Место обитания
Московская обл.
Ну кошка явно общительная, обычно это бывшие домашние, на улице они такими не вырастают как правило.
Почему? Моя Кнопка выросла в подвале, и при этом залезть в кровать под одеяло она исполняла сразу как освоилась через пару дней.
View: https://www.instagram.com/p/BhE66CFAvPk/?utm_source=ig_web_copy_link
 
Последнее редактирование:

Silva

Сиять и восхищать
Место обитания
New Moscow
Ну кошка явно общительная, обычно это бывшие домашние, на улице они такими не вырастают как правило.
Моя на улице абсолютно дикая была, я ее клеткой ловила
А через три дня дома ее не отлепить от себя было)
 
Сверху Снизу