Матку на старты?

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
Справедливости ради, маток РВ продавали за совершенно другие деньги. А касательно молодняка, то там вполне исчерпывающе предоставляют информацию.
Правда по поводу видеонаблюдений поведения в табуне и фото какашек я бы тоже недоумевала и при таком поголовье наверное не заморачивалась бы с клиентом. Разве только за отдельную плату
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Когда клиентам на Старожилово смотрели лошадь, по запросу нам и про характер все рассказали и про мамок и их характер и ноги сняли и спины без вопросов.
 
Последнее редактирование:

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
Я в принципе понимаю, если продавец не может снять видео. Мало ли, дел много, не так уж и заинтересован в продаже, телефон в ремонте наконец. Но тогда на просьбу снять видео, он говорит нет и все.

А вот рассказывать, что видео матки никому не надо, спорта из неё не выйдет и вообще какая разница какие у продающейся лошади движения, она в лохматом году чего то там на выставке выиграла - это сильно удивляет.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Справедливости ради, маток РВ продавали за совершенно другие деньги.
И что, за эти деньги видео не нужны?)))
Когда клиентам на Старожилово смотрели лошадь, по запросу нам и про характер все рассказали и про мамок и их характер и ноги сняли и спины без вопросов.
Так телефон же есть, набираем номер и просим)
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
И что, за эти деньги видео не нужны?)))

Так телефон же есть, набираем номер и просим)
Так видео сразу прислали как попросили подробнее о лошади, дальше просили допы. К сожалению, ветчек не прошла, а так клиентоориентированность на 5+
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Так видео сразу прислали как попросили подробнее о лошади, дальше просили допы
Ну и я выложила сразу же) в чем проблема?

Заводчики тут есть? Нет. Клиенториентироваться на мимокрокодилов, которые считают, что им надо выложить всё на блюдечке, дойти до абсурда, иа они с дивана не встанут и вообще лучше всех знают, как надо продавать, я считаю делом пустым) уж простите)))
Интересна лошадь, нужны доп подробности - указан телефон) фсио
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
За данное сообщение вынесено предупреждение. Воздержитесь, пожалуйста, от ответов
Ну и я выложила сразу же) в чем проблема?

Заводчики тут есть? Нет. Клиенториентироваться на мимокрокодилов, которые считают, что им надо выложить всё на блюдечке, дойти до абсурда, а они с дивана не встанут, я считаю делом пустым) уж простите)))
Интересна лошадь, нужны доп подробности - указан телефон) фсио
А базар этот от вас тут на кучу страниц к чему? Реально медвежья услуга хозяйству. Тупо бы написали - все подробности по тел и все без демагогии туда ее/сюда ее и все мимокрокодилы бы тихонечко бы себе мимокрокодили))
Я не владелец, разместила инфу, подробнее: +7….. мэджик.
 
Последнее редактирование модератором:
Место обитания
Москва
Вот да. Просто написать что вот ссылка на хозяина/телефон, все вопросы к нему) а не рассуждать нужно покупателю видео или нет.
Выкладывать в теме видео по личным запросам я не считаю нужным. А по запросу в личные сообщения/мессенджеры- очень бы хотелось)
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
базар этот от вас тут на кучу страниц к чему?
Что, простите?:oops:
Базар здесь все вы развели, я как раз стараюсь вежливо ответить и разъяснить.
Понятно, что желающим побазарить хочется базарить, поэтому тема продолжается, и не я её оживила.


Просто написать что вот ссылка на хозяина/телефон, все вопросы к нему)
Во-во, лучшее подтверждение.
Какая медвежья услуга, кому, никто вообще не читает, именно что сидят и базарят "кабы я была царица" 😂😂😂
 
Последнее редактирование модератором:
Место обитания
Earth
аводчики тут есть? Нет. Клиенториентироваться на мимокрокодилов, которые считают, что им надо выложить всё на блюдечке,
Читаю эту ветку давно, и вот не в обиду, но как в советское время окунулась :) Напомнило разговор в магазине с продавцом в лучших советских традициях.
Каждый волен продавать как хочет и общаться с покупателями как хочет. Но это интернет и любой "мимокрокодил", как Вы бодро тут всех пользователей окрестили, имеет то же право порассуждать о чем угодно и просить что угодно.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Естественно имеет 🤭
 
Место обитания
Москва
Какая медвежья услуга, кому, никто вообще не читает, именно что сидят и базарят "кабы я была царица"
От вас попросили видео в теме, причём даже без уточнения верхом или нет)
А вы сразу начали про «зачем видео матки». Ещё и тему тут создали… потом кстати выяснилось, что старое видео есть, но вместо того чтобы выложить его с пометкой, что только старое, а за новым обратитесь в хозяйство- вы начали рассуждать что видео не нужно. Действительно, медвежья услуга. Тем более что вроде б само хозяйство так не отвечает.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
А надо было весь этот балаган в объявлении устраивать?)

Я в общем-то тут хотела порассуждать отвлеченно, на тему необходимости и целесообразности матки в спорт) но все решили устроить базар на тему конкретной кобылы.
Я тут причем? 🤷‍♀️

Я, простите, просто так что ли телефон даю в, каждом объявлении? Для красоты? Или надо каждый раз носом в него тыкать взрослых людей?

Выложена та информация, которая выложена вк. Если видео нет нового, то его нет. Но интересующиеся всерьёз кобылой могут позвонить и попросить снять. Интересующиеся базаром будут продолжать базарить. Мне тут помочь им нечем.
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Вот с этого надо было начинать. Мотороллер не мой, я просто разместил объяву (с)
Ну а что, кто-то тут думает, что это всё моё? 😂Или жужа так думала?)

Базар не мой, это точно)
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Нет, базар твой. Ты начала препирательство в объяве с Жужей, потом вытащила отдельной темой и устроила разбор, кто мимокрокодил и чего должны и не должны покупатели. Мотороллер не твой, эт все в курсе, но отлуп с видео ты всем дала бодро.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Я вытащила отдельной темой не для обсуждения конкретной кобылы, мне это нетрудно повторить)
Просто слова Жужи взяла как стартовые)
А базарить начали все вы.
Что не удивляет давно.
 

Форпост

Разрядник
Место обитания
Курск
Иной раз читая старые дневники и темы СНАЧАЛО- возникает ощущения "возни в песочнице". Со временем данные разговоры будут не понятны читающим. Может не стоит спорить на сиюминутные моменты, а просто расширить инфу без споров и оправданий ?
 
Сверху Снизу