Матку на старты?

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
#81

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#82
Причем здесь спотыкается или нет? Спотыкание вообще не про двиги. 🤦‍♀️
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#83
Видимо да, раз пытаетесь доказать, что 2+2=5)
Кобыле рожать в 8, потом еще минимум полгода с жеребенком, под седлом никогда не работала. Какой спорт ей светит, где прям кровно нужны двиги? 🤷‍♀️
В 9 лет только базу ставить, а потом сразу на Всемирные конные игры.
Ты же сама написала, что да, в этом случае не получится. Ну всё же расписано.
Ищите подходящих под свои запросы лошадей и пожалейте продавцов.
Где тебе тут пытаются доказать подобное? У тебя какая-то подмена понятий.
Я изначально всего-то вашу кобылу хотела предложить людям которым она была бы интересна. Но вместо того чтобы просто дать видео или уточнить что только маткой продаётся, не под верх, началось вот это вот всё с воздеваниями рук к небу и нравоучениями кому какие взгляды иметь, каких лошадей смотреть, как подбирать и т.п. спасибо хоть как работать не рассказываешь. пока... и главное ведь все единогласно сказали что это не так и матку в 5-6-7 брать в работу это нормально. Но нет, это со всеми всё не так раз они так считают, всё кругом дураки. Ты определись, вам продать или нравоучения почитать.
Знаешь как это называется? Навязывание своего мнения. Мне в принципе всё равно, просто ваше хозяйство я рекомендовать не буду и люди будут искать у более клиентоориентированных людей, вот и всё.

И "если ты внимательно читала" (С) я тебе в теме написала, что раз она жерёбая, то никакого интереса уже нет в 9 лет начинать работать.

Прогулочной двиги не нужны)
это не тебе решать, а рынку. Покупатель голосует рублём. Хочет с двигами - ищет с двигами. Не хотите двиги показывать потенциальному покупателю - ну ок, люди пойдут туда где покажут и не будут клиенту рассказывать что ему нужно, а что нет.
С - сервис и К - клиентоориентированность.

Удачных продаж.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#84
Ощим судя по упорству в отказ - товар определенно с сюрпризом, причем возможно сюрприз на все четыре ноги.
А лично покупателю покажут или только дома после покупки можно будет с удачей ознакомиться?
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
#85
Да не, вряд ли цель была именно что то скрыть.
но отказ показать видео странный. Можно ж было просто написать "снимать некогда, лошадь дешевая, нет смысла заморачиваться, приезжайте смотрите лично"
Но, если честно, 300к за выбракованную из хозяйства матку, которая даже не заезжена (а посидеть и пошагать не равно заезжена) это не дешевая цена..
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#88
Ну зачем лошадь сразу гнобить, к тому же владельцев тут нет, как я поняла, и отказ в видео они не озвучивали.
лошадь, собственно вообще не при чем, но такая постановка ответа на запрос вполне закономерно рождает целую кучу как недоумений так и подозрений.
 

Neamhain

Мастер форума
Место обитания
Москва
#89
К тому же видео есть, но четырехлетней давности. Возможно просто нет свежего, потому что то жеребая то подсосная. И никто не озадачивался этим, потому что рассматривали именно продажу в воспроизводство. Но если лошадь интересна именно как верховая, или все же необходимо видео, не думаю, что откажут снять на свободе, кому интересно, стоит говорить непосредственно с владельцами.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#90
Но вместо того чтобы просто дать видео или уточнить что только маткой продаётся, не под верх, началось вот это вот всё
Началось с твоей стороны со словами "ты шутишь" причем прочитать тот факт, что она жерёбая ты не смогла, а когда тебе принесли цитату, то внезапно
я тебе в теме написала, что раз она жерёбая, то никакого интереса уже нет в 9 лет начинать работать.
И я пишу ровно об этом же) Потому с самого начала и удивилась твоему вопросу) Но ничего не начинала)

И по чесноку, если уж давать видео, то не матки, а её жеребят, поскольку они у неё уже есть, и не имеет значения, какие двиги у неё, а имеет значение, какие двиги у жеребят. Если нужна как матка. но у местных "экспертов" эта мысль вообще не проскальзывала)
А если нужно под верх, то никаких двигов там априори не надо уже ибо поздно)

такая постановка ответа на запрос вполне закономерно рождает целую кучу как недоумений так и подозрений.
Вообще пофиг, так как тут только мимокрокодилы, которым охота по клаве постукать)
 
Последнее редактирование модератором:

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#91

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#92
Началось с твоей стороны со словами "ты шутишь" причем прочитать тот факт, что она жерёбая ты не смогла, а когда тебе принесли цитату, то внезапно
и я не беру их назад. Если лошадь всё же рассматривается в продаже как под верх, то видео нужно, независимо ни от чего. А в 9 лет не интересно начинать работать будет тем, кого интересовала эта лошадь.
хотя то что я не увидела текст про жерёбость даже когда ты цитатой принесла я признала, но прямо даже интересно много ли людей ещё увидит сразу и сколько таких как я кто не сразу найдёт даже когда точно знает что оно там есть.

Нет, совсем не об этом. Но если надо объяснять, то не надо объяснять.

если уж давать видео, то не матки, а её жеребят
да ну? разведенцев ты тоже поучишь? видео жеребят это хорошо и здорово, это действительно нужно (но вместе с папами), но видео матери это не отменяет вот совсем.

если нужно под верх, то никаких двигов там априори не надо уже ибо поздно
я могу только повторить, что диктовать это будет рынок. Даже если вы рыбов не продаёте, их показываете. А уж когда продаёте, то надо тем более...

тут только мимокрокодилы, которым охота по клаве постукать
Мимокрокодили ваши потенциальные клиенты, которых интересовала лошадь. Но теперь ни эта, ни вторая на год младше не интересует от слова совсем, потому что с таким подходом связываться не хотят. Тчк
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#93
тогда объявление вообще утрачивает смысл
Здесь нет объявления) здесь только мнения форумных экспертов)

Но если надо объяснять, то не надо объяснять.
Ну и прекрасно
разведенцев ты тоже поучишь?
С этим ты преккрасно справляешься сама)
Если лошадь всё же рассматривается в продаже как под верх, то видео нужно, независимо ни от чего.

я могу только повторить, что диктовать это будет рынок.
Ты рынок? Кто-то из вас здесь сидящих рынок?
Мимокрокодили ваши потенциальные клиенты, которых интересовала лошадь. Но теперь ни эта, ни вторая на год младше не интересует от слова совсем, потому что с таким подходом связываться не хотят. Тчк
Я мстю и мстя моя страшна) Удачи найти хорошую лошадь )
 
Последнее редактирование модератором:

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#94
С этим ты преккрасно справляешься сама)
да ладно? я никого не учу, я лишь от лица потенциального клиента. А дальше дело ваше.

Кто-то из вас здесь сидящих рынок?
поверь мне, все!

Я мстю и мстя моя страшна) Удачи найти хорошую лошадь )
не мсти, это вредно. А лошадь ребята найдут, будь уверена. Кто ищет, тот всегда найдёт.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#95
Да я большую часть знаю, они не являются никакими покупателями, а только желающими потрындеть) Для таких в объявлении о продаже приписывают,чтобы не беспокоили звонками)

Ну да, ну да)
А лошадь ребята найдут, будь уверена. Кто ищет, тот всегда найдёт.
И это главное)
 
Последнее редактирование модератором:

Muscari

Разрядник
Место обитания
Огород и немножечко кухня
#96
Прогулочной двиги не нужны)
Нужны-нужны) ты ж смотришь на нее, любуешься. А вдруг будет некрасиво? И всякий раз взглядом спотыкаться и расстраиваться? Движения часть внешности, они очень важны для любого животного.

Я бы и собаку косолапую ни за что не взяла, например, и даже кошечку. Мне вообще их всех жаль, у кого 4 ноги и с движением проблема. Лично мне больно на них смотреть, я не могу. Или лечить до свободы и красоты, или не надо больше двигать, если не может двигаться. Имхо. Безотносительно кобылы, конечно же. Оффтопом.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#97
Последнее редактирование модератором:

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#98
Нужны-нужны) ты ж смотришь на нее, любуешься.
Сотни любителей любуются другим, и ездят на простых двигах)
Или тогда предлагаете кучу пород в утиль сдать?) ну не пишите бред.

Я бы и собаку косолапую ни за что не взяла, например, и даже кошечку. Мне вообще их всех жаль, у кого 4 ноги и с движением проблема
Причем здесь косолапая, причем здесь проблемы с движением? вы вообще понимаете о чем речь?
 
Последнее редактирование модератором:

Muscari

Разрядник
Место обитания
Огород и немножечко кухня
#99
Сверху Снизу