Тайная жизнь Александры Л. Без коня...

PssyKiss

Любитель
Место обитания
Столица необъятной
Собственно, колупала тут фотки немного
Ну какой был конь, какой конь...
Прямо слов нет, хотя есть...
Пока формулировала разным людям чего от лошадки новой хочу, поняла, что хочу ВАУ чтобы было. Чтобы мне прям нравилось до восторга. Чтобы лошадь было за что уважать, так скажем.
Но за те суммы, которые планируются к рукам я фиг знает, найдется ли... Хотя Санечек же нашелся, значит - невозможного нет)))
 

Вложения

Последнее редактирование:

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
а с машинкой-то у тебя как? разрулилось?
 

PssyKiss

Любитель
Место обитания
Столица необъятной
а с машинкой-то у тебя как?
Дык сделали) у меня же тут среди прочих удовольствий автосервис дружественный под боком. Ттт, мужики помогли, оценили, договорились, отогнали и обратно вернули с красивым бочком.
Наконец то лето, товарищи!
и у меня есть кажется две не сильно загруженные недели, и сено приедет и ... может, отдохнуть немного?))
 
Место обитания
Московская обл.
Дык сделали) у меня же тут среди прочих удовольствий автосервис дружественный под боком. Ттт, мужики помогли, оценили, договорились, отогнали и обратно вернули с красивым бочком.
Наконец то лето, товарищи!
и у меня есть кажется две не сильно загруженные недели, и сено приедет и ... может, отдохнуть немного?))
На сене?)))
 

PssyKiss

Любитель
Место обитания
Столица необъятной
Ох не знаю, овес в масштабах сена не кажется мне большой проблемой.
У кого-нибудь в адекватно-ближнем Подмосковье пасутся лошади на веревках? эпизод надо снять где бы адекватный человек рассказал как на веревку лошадку безопасно прикрутить попастись...
 
Место обитания
Московская обл.
У кого-нибудь в адекватно-ближнем Подмосковье пасутся лошади на веревках? эпизод надо снять где бы адекватный человек рассказал как на веревку лошадку безопасно прикрутить попастись...
В Гее вроде паслись. Надо уточнить.
 

PssyKiss

Любитель
Место обитания
Столица необъятной
А контакты есть кого-нить Гее кто может вменяемо об этом рассказать и показать?))
Риторический вопрос - что лучше, 20 заказов по 10 тр или один за 200 - никогда:cool:
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
А контакты есть кого-нить Гее кто может вменяемо об этом рассказать и показать?))
стукни мне в вотсап или телегу когда и в каком формате надо рассказывать, сведу тебя с кем надо
 

PssyKiss

Любитель
Место обитания
Столица необъятной
Поскольку нету у меня соцсетей теперь, как у официального лица, то тут поною...
Очередной мужик свалил в туман. "Подумал" там себе чего то и вот отписался ... Обидно(
 
Поскольку нету у меня соцсетей теперь, как у официального лица, то тут поною...
Очередной мужик свалил в туман. "Подумал" там себе чего то и вот отписался ... Обидно(
Если от вас убежала невеста, еще неизвестно кому повезло!
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Поскольку нету у меня соцсетей теперь, как у официального лица, то тут поною...
Очередной мужик свалил в туман. "Подумал" там себе чего то и вот отписался ... Обидно(
такие лучше пусть сбегают чем раньше тем лучше.
 
Сверху Снизу