Тайная жизнь Александры Л. Без коня...

PssyKiss

Любитель
Место обитания
Столица необъятной
Да ну за те деньги за которые его можно продать, куплю я только какое-нить голимое бревно.
На бревне тоже скакать не хочется уже.
 

Эйша

Мастер форума
Место обитания
Минск, Беларусь
Если быть ЧВ не цель, то аренда и просто занятия (с учётом той высоты, что нужна прямо сейчас) – это в разы дешевле и меньше ответственности. Наверняка, в Максиме её можно найти.
 

Prezent

Начинающий
Место обитания
Москва
Я тоже за аренду лошади, это не только дешевле, но и проще. Ведь подходящую лошадь не всегда с первого раза можно найти, можно взять хоть 5-10 лошадей в аренду и на 11 найти ту самую, а продавать и покупать такое количество просто не возможно.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
за те деньги за которые его можно продать, куплю я только какое-нить голимое бревно.
На бревне тоже скакать не хочется уже.
А подкопить ещё денег к полученной сумме и купить не бревно?)
 

Эйша

Мастер форума
Место обитания
Минск, Беларусь
Да и после коневладения аренда не покатит чисто по ощущениям.
У всех по-разному) Знаю того, кому прокат отличнейше катит после ЧВ.) Причём после спортивного ЧВ. Только там и прокат качественный)
Найти хорошую конкурную лошадь в аренду почти невозможно..
Вопрос - насколько хорошую. Для гран при - нет; для тех высот, что я видела в дневнике - можно.
 

Эйша

Мастер форума
Место обитания
Минск, Беларусь
Не кажется) из практики ;)

Если бы это был дневник начинашки из мелкого регионального городка, то да, малореально. Тут опытный конник с кучей конных знакомств и работой в огромном конном комплексе в Москве. Совсем другое дело)
 

PssyKiss

Любитель
Место обитания
Столица необъятной
Нет, друзья)
Прокат и аренда это не мое конечно. Как временное решение может и прокатит, и то... при всём моём кажущемся пофигизме, у меня стооооолько тараканов не тему того, на какой лошади я хочу ездить, что ...
 

PssyKiss

Любитель
Место обитания
Столица необъятной
Мудрый человек на моем месте выбрал бы именно аренду. Но я совсем на звание мудрого человека и не претендую))
 

Эйша

Мастер форума
Место обитания
Минск, Беларусь
Мудрый человек на моем месте выбрал бы именно аренду. Но я совсем на звание мудрого человека и не претендую))
Ну и норм)
В конце концов, поступать всегда практично - скучно)
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Да ну, никакое это не мудрое решение, даже не стоит себе морочить голову. Сменить лошадь и постараться по минимуму идти на компромиссы перед желаемым. Компромиссы в итог оставляют ощущение, что, умирая от жажды, отдал последнее песо за морскую воду :rolleyes: плавали, знаем
 

Эйша

Мастер форума
Место обитания
Минск, Беларусь
Люблю форумы) тут всегда легко советуют сменить лошадь) хотя из дневника даже не шибко понятно, что там реально какие-то проблемы, а не просто временное весеннее авитаминозное (шутка) уныние всадника. Хотя может, конечно, тут люди вживую ситуацию знают и с учётом этого комментят, тогда не вопрос)

По компромиссам - в данной ситуации дело не в них.
А в реалистичных: частоте занятий, затратах, требуемом уровне (каждому уровню - своя лошадь) и возможностях конкретного (опытного и пробивного) человека.
Другое дело, что ЧВ имеет свой особый вкус) Есть те, кто без него себя рядом с лошадьми не представляет. Ну, это вопрос приоритетов.) Лишь бы человек чувствовал себя счастливо и в гармонии с собой)
 

Lintu

вестерн-зануда
Место обитания
Gainesville, Texas, USA
Купи квотера! :LOL: самое оно жопу катать.
Только не то гауно что у нас продают )))
 

PssyKiss

Любитель
Место обитания
Столица необъятной
Не идти на компромиссы мне не позволит финансовое состояние.
Скул мастер хороший это ж не три копейки. И даже не 33.

В поисках гармонии решила попробовать расклинить спину при помощи массажистов. Это писеееееееец.... Это тааааааак больно((((
 

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
С днём рождения! Невероятного обаяния пёс
 

PssyKiss

Любитель
Место обитания
Столица необъятной
Всем снова привет))
У меня новостей много - суды всякие над злодеем, собачьи дни рождения, работа одна отвалилась
Еще грустила тут по поводу тренировок - отстегнулся у меня рассчет. На вертикаль вроде еду более менее, на оксер - как вникуда. Не вижу и ппц. Пару раз прям откровенно в *опу приехали(n)
А сегодня наконец наметился прогресс в этом вопросе, хотя и не без подсказок. Поэтому я выдохнула, довольна и спешу об этой маленькой победе сообщить))
Еще вопросец назрел - не смотрит ли почтенная публика трансляцию из Гетеборга?
Завтра на "Конном мире" будет КЮР, а послезавтра - Финал конкура. Мне несказанно повезло - доверили покомментировать эти события) До встречи в эфире))
 
Сверху Снизу