Медицина

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#1
Пусть будет)

У меня возник вопрос, наверное, прежде всего к @Major Kusanagi но не только.
Нехватка магния в организме современного жителя мегаполиса - как часто бывает, с чем связана и стоит ли пропивать периодически всякие там "магнии Б6"? Или надо всегда через врача? Как-то выявляется нехватка магния? По анализам крови, как я поняла, бесполезно, потому что если есть нехватка, то в кровь будет забираться из костей и в крови он будет в достаточном количестве, а по факту - нехватка.
 

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
#2
А ты витамины пьёшь вообще обыкновенные? Я для себя выявила очень удобную вещь - витамины для беременных ?. Там есть все - то, что в избытке, просто выводится.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#3
Пила, но с ними видимо перебор, прыщи лезут сразу.
 
Место обитания
Обратная сторона луны
#4
У меня без магния сразу тики появляются. Поэтому жру витамины. В последнее время исключительно в составе солевых таблеток.
 
#5
Пью Магний Б6 когда ловлю себя на том что раздражаюсь там где нет на это причин. Обычно меня так кроет в конце осени и весной. Как только понимаю что клацаю зубами на всех, сразу достаю витаминки и все)) благодать и мир, дружба, жвачка)
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#6
У меня без магния сразу тики появляются. Поэтому жру витамины. В последнее время исключительно в составе солевых таблеток.
А что такое солевые таблетки?
 
Место обитания
Обратная сторона луны
#7
А что такое солевые таблетки?
Это капсулы или растворимые шипучие таблетки, содержащие необходимые организмы электролиты для восстановления водно-солевого баланса.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#8
Пью Магний Б6 когда ловлю себя на том что раздражаюсь там где нет на это причин.
Я его пью когда появляется постоянное напряжение в мышцах и нехватка эластичности в них. Для меня к этому еще сигнал когда мышцы сводит.
Кстати, еще отличные витамина Берокка, просто прекрасные
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
#9
Дабы не плодить тем)
Подскажите, сталкивался ли кто с удалением келоидов лазером? Говорят, сейчас так можно, а то у меня на ухе по дырке от сережки вырос такой уже не маленький, надо бы его тогось, а то мне дохтур предложил отрезать с мочкой, а я так ссу (
 
Сверху Снизу