Мешок под хвост для навоза

Место обитания
Кск Алин-мак, МО
#1
Добрый день. Есть у нас проблемка- при выезде на природу нужно от конюшни идти через коттеджный посёлок. И жеребец засирает всю дорогу. Это дико неприятно, сложно убирать. Порекомендовали вот купить мешок под хвост. Кто пользовался? Насколько удобно/неудобно?
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#2
Я пользовалась в прокатные времена. Да удобно, все собирает, но лошади заметно мешает и по первому разу реагируют бурно, причём часто не сразу, а когда говно нападает)
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#4
Мы одеваем, но маленькому понечке, когда он находится в помещении.... С лошадьми не сталкивалась
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#7
Буду опорожнять. Деваться некуда...
Имхо, я б вообще снимала.
Он бьёт по ногам, лошадь даже на рыси бесит и она бежит как собака.
Это только на шаг и трюх ± норм
 

Konu_lover87

Только пришел
Место обитания
Минск
#9
Мой сначала боялся, потом привык. Отличное изобретение. Можно действительно шить если не лень и умеете, я бы точно не разобралась с этими всеми фурнитурами, липучками o_O Для меня это черный лес
 

-ал-

Только пришел
Место обитания
РФ
#11
Грустно, конечно, что людей и лошадей принуждают идти на такие извращения.

Помню те времена, когда в нашем городе лошади были обычным делом, и к такой ерунде, как какашки всякие (Ничуть, кстати, не вонючие, и не шибко изобильные.) никто не придирался.

Единственное, что на лошадок нацепляли, кроме упряжи - это торбы и шляпы.

"Отцы" города лучше бы о чём полезном подумали - к примеру, о создании реальных рабочих мест, или о реальном противодействии преступности. В старые "неправильные" времена они больше об этом заботились, нежели о показном гламурлении.
 
Сверху Снизу