Мюсли, овёс, подкормки

Nastenok

Мастер форума
Место обитания
Rw-Base.ru
О, только нашла ответы. Ну можно сказать почти угадала :LOL:
Если учесть что запущенные дыхлики бывает сильно теряют массу, то..
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Масса фиг с ним, как обьяснить такую могучую композицию трав? У меня вот под хобломюсли оно вообще не складывается)
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Вот я тоже несколько удивилась составу )))
И попыталась понять, это только мне удивительно или вообще ))))
 

Veter

Мастер форума
Хи, а глютен тема!
Он там видимо цепляется своими лапками внутри? И сжимает, сжимает ворсинки кишечника.
Главное, не допускать мысли, что если перестать закладывать глютен с одного конца, то он как бы через недолго совершенно точно выйдет с другого... Если конечно доживёт. А то как бы ЖКТ тож иногда работает.

Ещё прям страшно узнать, за счёт чего иммуностимуляция помогает при заболеваниях суставов и связок... Боюсь там окажется какое-то открытие. Которое хз, перевернёт биологию.

В общем, забавно, да. Иногда интересно, зачем вообще что-то писать. Просто напишите что внутри лежит и хватит. Это ж капец какой-то, а не описания (((
 
Место обитания
Москва
В общем, забавно, да. Иногда интересно, зачем вообще что-то писать. Просто напишите что внутри лежит и хватит. Это ж капец какой-то, а не описания (((
Ну мне кажется, автор описания тот же, что у того шедеврального описания подкормки))
 

noelle

Любитель
Все 171 страницу не осилила… может обсуждалось…

Есть мнение (врачей), что кормить нужно кормами одной фирмы. То есть нежелательно давать утром мюсли одной фирмы, а вечером другой, например.
С чем это связано? С балансом витаминов?

У меня был такой опыт, с виду все нормально было.
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Совершенно спокойно ест лошадь разные корма, ограничения могут быть если жкт капризный или когда у вас например, основной рацион низкокрахмальный, а вы до кучи порцию с большим крахмалом докидываете, вот тут не правильно
А так все спокойно естся, а то тогда и жмыхи и втмку надо от того же производителя и сено тож чтоб он делал)
По балансу вит мин для начала надо тогда кормить мюсли полнорационнно по рекомендованным дозам, я вот почти не встречаю рационы с 3-4 кг мюсли))
 
Место обитания
Москва
Посмотрела что дают из готовых мюсли и чешу репу сижу, а есть производители, которые не кладут пшеницу в зерновые смеси?

Кто вообще сейчас чем кормит/угощает?)
 
Место обитания
Москва
Посмотрела что дают из готовых мюсли и чешу репу сижу, а есть производители, которые не кладут пшеницу в зерновые смеси?

Кто вообще сейчас чем кормит/угощает?)
Гаятри по индивидуальному рецепту собирают. Кормлю ими и иногда + Fijimeal.
 

Stella123

Только пришел
Место обитания
Краснодар
Здравствуйте, подскажите по яблочному жому, полезен, можно заменить свекольный, мешать?
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Понимаю, что ответ запоздал, но яблочный - свекольный это ж совсем разное, имхо...
А я опять с составом) как думаете, такой состав хорош/не понятно зачем / плох, и для кого позиционируется
IMG_20240224_094104.jpg
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Очередная угадайка ) попробуйте догадаться, кому позиционируется данный состав
👇
Screenshot_2024-03-26-08-07-47-794_com.opera.browser.jpg
 

Nastenok

Мастер форума
Место обитания
Rw-Base.ru
Очень питательный и энергетически ёмкий состав, высокобелковый.
Для лошадей в спортивном тренинге, для средних и высоких нагрузок (для высоких нагрузок ещё овсеца горсть добавить и ОК). Для жеребят отъемышей-годовиков в период самого интенсивного роста.
Для жеребых кобыл и жеребцов-производителей в случной сезон. В общем, для всех категорий лошадей, нуждающихся в усиленном питании и откорме.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
скорее мэш) и я кажется даже знаю чей
 

Nastenok

Мастер форума
Место обитания
Rw-Base.ru
Сверху Снизу