Мнения спортсменов и тренеров о терских лошадях

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#1
Друзья, мы наконец с гордостью представляем вам серию интервью, отзывов и мнений о терских лошадях с известными представителями конного мира.

Первый номер - интервью известного тренера и спортсмена Владимира Белецкого, сделанное по случаю Круглого стола на Эквиросе-2017.

И сегодня на очереди второе интервью - с тренером Португальской Школы Искусства Верховой Езды Paulo Sergio Perdigao, среди учеников которого есть две терские лошади.

Отдельно хочу отметить, что интервью с Пауло сделано целиком силами команды проекта Терец. И мы планируем делать подобные материалы на постоянной основе.
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#2
Классные интервью!
После рассказа Пауло и Ольги, аж захотелось терца - лошадь мечта: собразительная, активная, позитивно настроенная)
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#3
Классные интервью!
После рассказа Пауло и Ольги, аж захотелось терца - лошадь мечта: собразительная, активная, позитивно настроенная)
Я искренне всем рекомендую. Они правда такие. Бывают конечно исключения, но они только подтверждают правило. С терцами очень приятно работать.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#5
И уже почти невозможно купить :(
можно, их полно продается!
вопрос в малой организованности продавцов, но продажи есть. Мы делаем все что в наших силах это исправить и сделать их доступнее, но нужно время. Пока я сделала что-то вроде базы продаж, даже учитывая что она неполная в ней несколько десятков лошадей. Здесь на форуме я опубликовала только тех, на кого получено добро, а на запрос ответили единицы продавцов к сожалению. Но мы точим, точим этот камушек...
И еще привозим понемногу в Москву.
Двое сейчас продаются у нас в трендепо. Занедорого. Велкам, как говорится, пока они в Москве (договор срочный, не продадутся - уедут домой).
 
#6
Игорь Львович Коган. Комментарий о терской породе по итогам IЧемпионата России лошадей терской породы в рамках выставки "Конная Россия - 2018"

Практикующий ветеринарный врач, председатель Ветеринарного комитета федерации конного спорта России, судья всероссийской категории. (в прошлом судья международной категории) Мастер спорта (троеборье, 1974). Тренер 1 категории. (Подробнее здесь Стена )

Судья I Чемпионата России лошадей терской породы

Igor Kogan. All-Russian category equestrian judge.
Judge of 1st all Russian championship for tersk horse breed in the International horse exhibition “Equestrian Russia” 2019. Comments about tersk breed

 
Сверху Снизу