Многоликая конная техника безопасности

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Интересно, что когда мне показали такое (ну не вот прямо, современный станок, все дела) на коровках, я была уверена, что с лошадкой этот номер не пройдет и она будет биться, пока не убьется
 

сОва_дремучая

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
Ннну, процесс приматывания всего ко всему не может быть безопасным, иначе зачем приматывать...
Видимо явно безопаснее, чем просто с рашпилем в ноги полезть)).
Ну, и ещё момент что коваля сами ноги не держат ( то что я наблюдала в Германии), а тут, как раз, держать не надо)).
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
Из золотой темы на проконях. У меня аж глаз задергался... жеребенок мало того что на веревку налег, так еще и голова между поводьев... еще и узел не безопасный
Посмотреть вложение 35176
Мне ещё очень понравился посыл в теме: не нравится - не смотрите, мы тут не безопасность обсуждаем, а золотыми любуемся... 😕
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Хорошее видео, годное для показа всяким мамашам, уверенным, что лошадка ничего их чаду сделать не может...
 
Хорошее видео, годное для показа всяким мамашам, уверенным, что лошадка ничего их чаду сделать не может...
И любителям "лофадушка голодает нужно срочно ее покормить!!!!!"
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Какой молодец... Шел четко сзади, где лошадь его не видела, и вдруг опачки, вот кто то рядом вылез, вот лошадь и маханула...
 
Сверху Снизу