Мода для лошади и всадника, новые коллекции, и свои фотографии прикидов (есть лишние деньги - вам сюда!)

Булка

Только пришел
Место обитания
Северный Рай
Что до выборов?
Что они изменят!?
Совершенно не связанные мероприятия:)
Как говорится, "ваши слова да богу в уши")
А так, поживем-увидим, гадать можно всякое, но готовиться всегда лучше к худшему.
 

Dragonfly

Начинающий
Место обитания
СПб
Вот мне интересно, какое отечественное производство, к примеру, всех, без исключения спортивных товаров? Понятно, что Олимпиада нам не светит в ближайшее время, но простите, бегунам будет не в чем бегать, хоккеистам не чем играть и т.д. по списку.
 
Вот мне интересно, какое отечественное производство, к примеру, всех, без исключения спортивных товаров? Понятно, что Олимпиада нам не светит в ближайшее время, но простите, бегунам будет не в чем бегать, хоккеистам не чем играть и т.д. по списку.
Какое отношение лимит беспошлленных личных покупок сказывается на олимпийских трусАх и клюшках?))

Придется палку в лесу рубить и загибать. Как дуги:))))
 

Dragonfly

Начинающий
Место обитания
СПб
Какое отношение лимит беспошлленных личных покупок сказывается на олимпийских трусАх и клюшках?))
Так это не я придумала, это наше правительство переживает, что Алиэкспрес с повышенным порогом беспошленного ввоза сейчас нас закидает "гучами" , а Ивановский трикотаж до сих пор не готов. :) В статье написано.
 
Так "khu ju chi" с АлиЭкспресс полюбас дешевле 200€

....ничо может ещё завтра или позже договорятся, когда таможня устанет
 
Сверху Снизу