Мода для лошади и всадника, новые коллекции, и свои фотографии прикидов (есть лишние деньги - вам сюда!)

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
Объясните для тупых. Вот меряю я длину ноги от пола до подколенки, с внутренней стороны. Ну максимум 42. Вообще даже меньше. У меня 170, я не коротконог, нормальные ноги. Почему 38 размер в коже начинается от 44 см? А в укороченные у меня полторы икры войдет😣 Немцы такие длинноногие, что ли? Или где подвох? Меньше всего я хочу получить сапоги, которые мне будут врезаться в мясо. При этом у хкм в кожзаме почему-то длина 42. Что за фигня?
Очень странно, я 165,а петри у меня по высоте 45-46
 

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
Про сапоги Петри имею сказать - через год использования у них полопалась кожа
Посмотреть вложение 47624
А дешманские Лосдау я юзаю шестой год
Ого! У подруги кстати аналогично Cavallo полопались. Мои Petre живы третий год, но у меня очень лайтовый режим эксплуатации: мало того что езжу все реже и реже, я их надеваю только по сухому и перед седловкой непосредственно, ну и смазываю - чищу регулярно.
 

Laya

МФМК
Место обитания
СПб
Есть в хозяйстве аналог пионера, куплен в СПБ в магазине Сундук, мягкая, пока проверяем ее жизнестойкость
Посмотреть вложение 47266
У нас такая же) пока все ок, нижний ремешок где слюни, приходится часто мазать и вытирать насухо после мойки. Но ей только полгода.

по сапогам вопрос : хочется на лето красивые. И не за 50к. Есть варианты ? У меня проблема в довольно широкой икре((

Смотрю на мануфактуру Ржевский, никто не приобретал у них ? Цены заманчивые, и сделано красиво. И шьют по меркам.
 

Хобби

Мастер форума
Место обитания
КК Gelios
Смотрю на мануфактуру Ржевский, никто не приобретал у них ? Цены заманчивые, и сделано красиво. И шьют по меркам.
У нас у тренера, ему нравится. Уже год 4 или 5 они
 

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта

Lintu

вестерн-зануда
Место обитания
Gainesville, Texas, USA
Не, в крапинку хочу) но чтоб задняя часть и ободводная были синими))
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Смотрю на мануфактуру Ржевский, никто не приобретал у них ? Цены заманчивые, и сделано красиво. И шьют по меркам.
у меня их сапоги, краги и ботинки)) мне нра!
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Испорчу статистику, зимние ботинки от Ржевского умерли за сезон(((
В эту зиму гоняю в краснодарских сапогах на меху, на эквиросе куплены за 6900, их конечно, зиможижа опечалила, но пока не убила))
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
А я бы и розовые сапоги поносила (ну если бы они в пределах 200-300 баксов были), чисто эпатировать всю конюшню :)))
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Испорчу статистику, зимние ботинки от Ржевского умерли за сезон(((
В эту зиму гоняю в краснодарских сапогах на меху, на эквиросе куплены за 6900, их конечно, зиможижа опечалила, но пока не убила))
У меня если чо, не зимние были. (?может есть разница?)
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Стокгольм выкинул новые тряпы - пыльный розовый с серым, серый со сливой и белый с Бордо - скУУУшнаааа
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада

Тырпырка!

Мастер форума
Место обитания
Петергоф
Вощим, я успела выгулять разок новый рединготец на клубных в соседней деревне, и на этом видно фсио на ближайшее карантинное время(((
И фоток меня неть.
Но он без меня не менее прекрасен.)))
Мой любимый цвет, мой любимый размер, мой любимый лэйбл. Нельзя было пройти мимо.
IMG_20200319_005008.jpg
 

Elena04

Мастер форума
Место обитания
МО, Люберцы
И я пальтишко успела в лес выгулять Юхиповское, при нынешнем курсе придётся Юхипу помахать ручкой, даже распродажи не радуют
Поделюсь приятным - вчера юхип вернули НДС на карту. Молодцы, все-таки.
 

Nikolle

Начинающий
Место обитания
Калининград
И я поделюсь красотой, правда пока только слюни пускаю и мозг пытается меня разубедить в том, что стремена со стразиками мне не нужны! но пока безуспешно - хочу прям не могу!
89923852_202739424127504_3716666768602190571_n.jpg



А вот еще вчера Инста принесла новую группу - Login • Instagram - бордовый там, по ходу, основной цвет коллекции!)
 
Сверху Снизу