Мода для лошади и всадника, новые коллекции, и свои фотографии прикидов (есть лишние деньги - вам сюда!)

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Маркетологам и фотографу пятерка. А так шмотки вызывают уныние- похоже на термобелье:)) и очень уж однообразно сейчас с фантазией у конных шмотошников. Ну и на реальной попе с трусами, бриджи будут не так смотреться, как на прокаченной жопке молодой модели:ROFLMAO:
 

Nikolle

Начинающий
Место обитания
Калининград
Маркетологам и фотографу пятерка. А так шмотки вызывают уныние- похоже на термобелье:)) и очень уж однообразно сейчас с фантазией у конных шмотошников. Ну и на реальной попе с трусами, бриджи будут не так смотреться, как на прокаченной жопке молодой модели:ROFLMAO:
Это факт! Сейчас так фотографируют, что слюнями прям давишься и ручки чешутся потратить деньги, меня спасает только тот факт, что я сейчас в режиме строжайшей экономии, иначе тоже бы в шкаф не влезало ничего! Сейчас то я по сути конный бомж, у меня только один вальтрап, один, Карл!!!! Ушла плакать в темный угол!
 
У pikeur-овских моделей попы-то попроще (ближе к народу и реальности) на рекламных фото и без позы "ктобыфдул". Не надо так поясничку выгибать ради покупателя:))
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Не надо так поясничку выгибать ради покупателя:))
Мода на уток продолжаетсяimages/smilies/ag Начали с губ, перешли на жопы😁 Я когда это вижу- у меня поясница ныть начинает)))
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
@Fiona_po а шведы выпускают твои любимые поло-футболки в новой коллекции :), правда лично меня жаба давит платить за футблоку 90 баксов :)
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
да ладно вам, ничего такого там на этих фото нет, у одной только поясница заметно прогнута, все остальные вполне естественны
 

JFK 007

Начинающий
Место обитания
Иваново
Ай нид хэлп! Кто-то где-то еще на проконях приносил табличку размеров сапог Петри. Мне ее надо:int32 и еще бы картинку, как правильно мерки снимать.
И как у них с размерами? Вот если у меня летняя обувь 38 размера, то мне их 5 надо? Не маломерят? И обхват голени эт голая нога считается или в бриджах мерить надо?
Сапоги у меня были только зимние, поэтому такие тупые вопросыimages/smilies/ag
Занимаюсь сапогами. Только что приняла от покупателя возврат Петри-при разнашивании ДОМА лопнула кожа, хотя сапоги смазали. Поменяла на Еврорайдинг, репутация дороже.
Никак не ожидала!

Моя любимая картинка, как мерить ногу. Мерить в бриджах, если ездите в толстых гольфах, то и в них.
kswCqnvxtxs-1.jpg

Главная фишка в том, что у разных фирм параметры, написанные на коробке, и сами сапоги отличаются! Высота может быть ровно, как указано, у Кавалло обычно на 2-3 см ниже, чем указано. У ряда фирм на 2 см выше. Кёнигз вообще указывает высоту не сзади, а с внутренней стороны и с внешней стороны, включая гребень сапога.
По точным меркам сапоги прекрасно садятся.
Я еще спрашиваю длину стельки, так как в одном размере она может отличаться.

Сапоги, идеально облегающие икру, с молнией сзади, подсядут на 1-1.5 см максимум. На 2 см очень мягкие, типа DeNiro.
Чтобы сапоги красиво сидели, можно брать сапоги минус 1 см от обхвата Вашей икры, при условии, что есть резинка. У меня были модели Петри, Umbria и модели Кавалло без резинки вообще, просто молния сзади.
А вообще, сапоги небольшой высоты в дефиците, я обычно записываю в лист ожидания и сторожу нужный размер.
 
Последнее редактирование:

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Спасибо!) Я взяла еврорайдинги. 46 высота. По высоте - как родные. Но промахнулась с размером. И ведь длина стельки моя - 25см. Но оч узкий нос, у меня трагически не помещаются пальцы. Оч обидно, сапоги шикарные и цена вкусная:^sad Пришлось отправить обратно, буду теперь ждать, когда придут 39 и с более широким носом, чтобы уж наверняка
 
Место обитания
Кск Алин-мак, МО
Друзья! Кому новые крутые тренчики с подшпорниками? Бежевая кожа. Вот такие (только без надписи). А то я лишку себе заказала)))
Screenshot_20191222-113040.png
 

tekinka007

Мастер форума
Место обитания
Москва
Место обитания
Кск Алин-мак, МО
Я под синие с бежевой подошвой себе взял в бежевую замшу. Смотрится убойно(y)(y)(y)
 

Lintu

вестерн-зануда
Место обитания
Gainesville, Texas, USA
1585201687143.png


Купила себе новые сапоги, на праздники ходить))) ну и когда по работе надо прилично выглядеть)
Anderson Bean, давно хотела, жаба душила (дорогие), а тут скидка упала) урвала за 200 баксов, вместо обычных 350...
 
Последнее редактирование:

Lintu

вестерн-зануда
Место обитания
Gainesville, Texas, USA
ага, не оч удобно - скользит( люблю резиновые ребристые
 
Место обитания
Кск Алин-мак, МО
Можно наклеить на подошву специальную противоскользящую наклейку для обуви.
 

JFK 007

Начинающий
Место обитания
Иваново
Можно наклеить на подошву специальную противоскользящую наклейку для обуви.
Называется накат, делают в любой мастерской.
Мало того, что кожаная подошва скользит- она тут же промокает. И носится меньше без наката.
 

Prezent

Начинающий
Место обитания
Москва
Все тут хвастаются красотой, поэтому тоже захотелось) Вот такой новый красавец у меня сейчас дома лежит, правда пойдет на продажу, тк я не выездюк, да и лошадей продала
jRyU-TiA-4I.jpg
eFkxmPgkB2o.jpg
DousYzb9FDg.jpg
 
Сверху Снизу