Мода для лошади и всадника, новые коллекции, и свои фотографии прикидов (есть лишние деньги - вам сюда!)

Место обитания
Кск Алин-мак, МО
Люди! Посоветуйте мне с loeday.de . Я тут в неприятную ситуацию попала- у них же доставка дорогая. Короче, я сделала заказ да 200+евро. Половины позиций не оказалось в наличии на складе, хотя на сайте не было пометки что этих позиций нет. Так эти уроды вместо того чтобы сообщить об этом до отправки, отправили(За 30 евро, естественно) и только потом сообщили что ой, вот мы вам отправили, а остального нет. Если б я знала, вообще бы не заказывала, т к на 100 евро платить 30 доставку это дико. Вопрос- что делать? Деньги возвращать они отказываются
 
Место обитания
Москва
Лоесдау мега-адекватные ребята. За 8 лет очно и по интернет-магазину у меня ни одной накладки не было.
Что было в счете, который они Вам прислали?
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Лоесдау мега-адекватные ребята. За 8 лет очно и по интернет-магазину у меня ни одной накладки не было.
Что было в счете, который они Вам прислали?
Поддерживаю. Счёт же сначала приходит, со списком позиций. И в счёте только то что в наличии. Пока не оплатишь - не отправят. То есть оплачивая ты соглашаешься с количеством позиций
 
Место обитания
Кск Алин-мак, МО
Вот нифига. У меня в счете было все, что я заказала. Оплатили. И через несколько дней волшебное письмо- ой извините, вот этого и вот этого нет. Остальное мы отправили. Вот ваши мани бэк. Это-то и всбесило. Ну нет смысла платить за доставку 30 евриков при отсутствии нескольких позиций
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Вот нифига. У меня в счете было все, что я заказала. Оплатили. И через несколько дней волшебное письмо- ой извините, вот этого и вот этого нет. Остальное мы отправили. Вот ваши мани бэк. Это-то и всбесило. Ну нет смысла платить за доставку 30 евриков при отсутствии нескольких позиций
Тогда да, они должны были предупредить до отправки (по крайней мере меня предупреждали), что вот этого нет, желаете ли замену и тп
 
Кто-нибудь видел в продаже краги на штырьках/гвоздиках по внешней стороне?
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Оооо, какую мне попону папа привез для Дорогой лошади! Он вообще несколько привез, но эта....
Флиска цветом под джинсу, а выглядит при этом как вельвет!
irodlzhlzh-png
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Чтобы фото это надо до лошадки доехать, а у нас закрыто
 

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Да здрассте, в любой, даже самой зассаной и всратой деревне всегда было круто выкатить на площади в красных сапогах ! Особенно чистых! Хорошей обувью всегда гордились)) Так что тарьте и айда колхозы покорять! Там глядишь и остальные подтянутся, а то мож куча людей так же нычит хорошие вещи, типа ну куды я в этом-то в туду...
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
И не волнует)
У меня конечно сапоги не за 800 евро, но сапоги, каска, и бриджики. И пофиг кто в каких телогрейках ездит)
Сначала хихикали, потом купили себе ботинки, глядишь и носить начнут)))
 

Neamhain

Мастер форума
Место обитания
Москва
И не волнует)
У меня конечно сапоги не за 800 евро, но сапоги, каска, и бриджики. И пофиг кто в каких телогрейках ездит)
Сначала хихикали, потом купили себе ботинки, глядишь и носить начнут)))
Поддерживаю ! Надо создавать правильные тренды !
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Ай нид хэлп опять!
Вопрос раз. Лаковые сапоги - это сильно ужасно в уходе и эксплуатации?
Вопрос два. Мерила сапоги с высотой 46 (ошиблась с размером, малы). По высоте идеально. Новые. Сейчас на замену смотрю с высотой 49. Не утопчется на столько? Подпяточники не?
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Ну вот 48 я б взяла. 49 уже чот сцыкотно. Ну а да, лак😁 на полке он прекрасен, на лошадке хз, как будет
 
Сверху Снизу