Мода для лошади и всадника, новые коллекции, и свои фотографии прикидов (есть лишние деньги - вам сюда!)

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
Я тоже в плане вальтрапа и ботинок, но у стокгольмов нет бреггинсов :)
для меня бреггинсы более не вариант
джинсовые очень быстро потеряли приличный вид
вечное непонимание размеров
а черными и бордовыми у ухреначила ноги в хлам и мясо
неверэген
 

JFK 007

Начинающий
Место обитания
Иваново
Надо же! А я привожу Кавалло бреггинсы, по отзывам от худеньких до пухленьких - лучшие штаны в жизни. 🙄
Слушала-слушала, себе взяла тоже. ))
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
Надо же! А я привожу Кавалло бреггинсы, по отзывам от худеньких до пухленьких - лучшие штаны в жизни. 🙄
Слушала-слушала, себе взяла тоже. ))
я способна себе натереть что угодно, чем угодно
даже тем, что уже пару сезонов носила, а на третий - стереть в мясо
 

Strana OZ

Только пришел
Место обитания
Мск
11.11 день шоппинга.
Стокгольмы -25% на все кроме новых коллекций (эмеральд, грей и грин). Но т.к. стокгольмы не вычитают vat то -25% это очень "обычненько" и выгоднее дождаться чего-то интересного у Хипостор.
Надо еще понимать. что теперь они ввели условия что бесплатная доставка от 170 евро после вычета всех скидок. т.е. раньше 170 евро это была стоимость товара изначальная то теперь они считают конечную. и мне лично не удалось набрать товар так. чтобы он одновременно и проходил в бесплатную доставку и не превышал лимит в 200 евро. а доставка у них 49 евро если не набрать до бесплатной.

Шведы -22% на все в том числе на их секцию распродаж (скидка плюсуется). Исключение составят некоторые шорные изделия.

как хорошо, что мне ничего не надо. так бывает вообще?

Теперь я хочу от шмотоголизма (это не опечатка) перейти в подкормкоголизм. И даже не потому что дорого или дешего. а потому что того. что нужно в Москве нет.

Насчет посылки всем спасибо за комменты. Я окончательно договорилась со своей совестью, что если отправка гемор, то отправлять не буду (а это гемор, но я честно пыталась). А если уж спросят то "моль съела"

PS а кто помнит сайтик Дивоза? помнится одно время модно было заказывать из трио: дивоза, калево, и крамер.
У дивозы прогрессивная стоимость доставки. типа по весу, иногда прям невкусно выходит: набрал явно мало, а доставка выходит 40 евро вместо 25. а чем доставляют по итогу в России уже?
Ногавки Veredus там сейчас со скидками.
 
Последнее редактирование:

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
Дивоза мастдай
я заказывала там седло (экип, на минуточку), в подарок к нему обещались подпруга и путлища (ноунейм)
просила снизить счет - уперлись рогом, ну ок, имеют право
в итоге подарки тупо зажали
неверэген
 

JFK 007

Начинающий
Место обитания
Иваново

tekinka007

Мастер форума
Место обитания
Москва
Вот и я так думаю, тем более что ни одного названия бренда я не увидела.
Но сами сапоги заинтересовали, это и есть Mountain horse?
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
На гипосторе сегодня много всякого с 25% скидкой, так что я порезвилась на денниковые попоны и вальтрапы :)
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Я заказала 200 граммовки такие обоим орлам
1605107717381.png


Deepberry набор от эскадрона (этот без скидки, но поскольку доставка мне была бесплатно, и минус ват, то нормально) это на совести @Тырпырка!

1605107888534.png


1605107911652.png


И лоир темно синий вальтрап и стокгольмовские темно синие ботинки (а то мой шведский набор износился :(, а цвет красивый)
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Ой не, платинум черный такой сорочий оказался не торт и быстро полез затяжками и блестяшки под седлом затерлись)) я спокоин) харрихорсы этого покроя плохо садятся по груди и многим трут плечи. Вот, все обосрала:cool::ROFLMAO::ROFLMAO:
Хочу шерстяной кентуки вальтрап и попоны кентуки, но почка моя никому не нужна, попутно рухнувший рубель оптимизму тож не прибавляет))
 
Место обитания
Московская область
Я как на курс рубля посмотрю, так меня тут же жаба за горло хватает. И вообще мне вот прям сильно сильно ничего не нужно. Нууууу, если только попонку в денник, ботинки с мехом себе любимой, но я пока не определилась, как сильно мне это все нужно))) может и обойдёмся. Вот только капор к зимней гулятельной попоне заказала, правда, другого цвета, ну да и фиг с ним, коню все равно, главное, тепло)))
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Ой не, платинум черный такой сорочий оказался не торт и быстро полез затяжками и блестяшки под седлом затерлись)) я спокоин) харрихорсы этого покроя плохо садятся по груди и многим трут плечи. Вот, все обосрала:cool::ROFLMAO::ROFLMAO:
Хочу шерстяной кентуки вальтрап и попоны кентуки, но почка моя никому не нужна, попутно рухнувший рубель оптимизму тож не прибавляет))
У меня есть уже харри хорс этого же покроя только 300 грамм, так что все схвачено.

И эскадрона у меня уже комплектов 5 так что я спокоен :)
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
У меня есть уже харри хорс этого же покроя только 300 грамм, так что все схвачено.

И эскадрона у меня уже комплектов 5 так что я спокоен :)
Хорошо,что вам село) у меня ни одной не зашло,пришлось продать(( эскадронов тож полно разных,но именно с блестяшками такими,но черный вот издох(( а всякие сатины и даже бархат вполне стойки,не понравился только толстый хб бордовый платинум,тк он потом насквозь промокал и вставал колом с разводами,которые плохо отстирывались и это за 1 носку)
 
Сверху Снизу