Мода для лошади и всадника, новые коллекции, и свои фотографии прикидов (есть лишние деньги - вам сюда!)

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Моя жо не в любой 34 влазит))
Хотя есть странный крой. У меня зимние хорзовские такие. Талия внатяг, она у меня 58, жопа свободна, на ляхах висит, а игры плотно. Смотрится не очень, но по 2ум колкоткам нормально даже в поле в ветер. Терпеть их не могу, но ношу😄😄
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Но с этими бреггинсами там засада в том, что жопа в любом случае шире талии. И не на 2 см. И под жопу в них место есть. Непонятно, как ее на это место доставить😒
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Но бреггинсы и прочее в 38 не влезла б если не тянутся.
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
70-96 у меня промеры. В хкм, империал райдинг и еврохорсы норм в 34 пакуюсь. 36 комфортные. 38 велики.
 

Night

Начинающий
Место обитания
Минск, Green Ranch
70-96 у меня промеры. В хкм, империал райдинг и еврохорсы норм в 34 пакуюсь. 36 комфортные. 38 велики.
я со своими 67-95 беру только 38й размер, в том числе и в ХКМ. есть старые белые Хорзы, вот там 36. На 34 даже и не думаю смотреть.
 

tekinka007

Мастер форума
Место обитания
Москва
Я так понимаю, основная проблема в том, что у этих бреггинсов не тянется талия, а жо в это отверстие не проходит.
Я ношу 36-38 в зависимости от модели и производителя, талия 72, бёдра 99 (ужас какой, зачем я сантиметр достала?)
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
да-да, проблема в жестком шве
 

Strana OZ

Только пришел
Место обитания
Мск
я купила по тому же принципу бриджи (бэггинсы, без ширинки). один в один ваша проблема. выставила на продажу, но чет не идут. Я думаю пойду все-таки в ателье пусть там или ширинку (или шнуровку , хехе) вставят или какие-то эластичные треугольнички-вставки (мне так уже делали когда я купила детские бриджи - ну ооочень понравились. брала заведомо не мой размер- гыгы. за 1000 руб расшили мне в заднице на пару см)

потому что штаны размера 34 (а я влажу в 34) бедра там 85 но талия там 70 и тоже мертвым швом не зигзагом даж. и вот КАК спрашивается человек с бедрами 85 пролезет сковзь это игольное ушко. а такие красивые бриджи. полная лея. так обидно. но там бриджи стоят того тобы из ремонтировать. в кони пони они сечас за 8 продаются, я купила по приятной цене )
это первый и поселедний раз когда я покупаю брегинсы без примерки. ну и вообще со штанами как-то больше тонкостей в подборе. завидую решимости и удачным покупкам бриджей дистанционно.
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Ну вот да, видимо, придется в ателье тащить😒 обидно
 

JFK 007

Начинающий
Место обитания
Иваново
Ужасы какие! Я привозила только летние леггинсы Кавалло, они тянутся, как хочешь. В них сейчас народ ездит на термобелье. Сейчас заказали Пикюр бреггинсы, тоже лето. Очень надеюсь, что придут нормальные. Я думаю, это просто проблема флисовых подкладок, они не тянутся. Ну и от фирмы тоже зависит.
И бриджи превосходно садятся при покупке дистанционно, если можно смерить их обхват талии, обхват бёдер и длину шагового шва. По меркам-все отлично садится.
 

Elena04

Мастер форума
Место обитания
МО, Люберцы
знающие, подскажите пож-та где посмотреть стремена flex on? на иностранных сайтах
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Сегодня черная пятница. И что?! И где? Никто нигде ничего не заказал? Где нынче скидки?!
 
Сверху Снизу