Мода для лошади и всадника, новые коллекции, и свои фотографии прикидов (есть лишние деньги - вам сюда!)

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Случилось страшное - почта Нидерланд потеряла мой заказ...
Никто не сталкивался, находят?
с 7-го января ни слуху ни духу, Гипостор отвечает - они типа дуин ресёрч. Сколько можно дуин - хз...
Неприятно(( ждать и еще раз писать в Гипостор.
 

Rina_owl

Начинающий
Место обитания
Россия, Дальний Восток
У Фагера 10% скидка в честь Валентина, но с них уже только через посредников, видимо
 

Laya

МФМК
Место обитания
СПб
В кони-пони очень хорошая скидка на сапоги де ниро чезаре, почти на все размеры (кроме моего, ессно) 😑
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Не выдержала душа. Лудина сказала, что в бордовом можно. А в Гипосторе акция! 25% на любые 4 вещи! Заказала его
66FF2E06-B7DA-446D-A7EC-FBF3543EC064.jpeg

Со скидкой получилось очень гуманно! Плюс взяла лонгслив пикюровский и получила бесплатную доставку. Считай, лонгслив по цене доставки))
 

elena555

Начинающий
Место обитания
Москва
@Fiona_po Аня, а ты не сталкивалась с превышением лимита в 200 Евро при заказе в Hypostore? Насколько сложно оформлять потом уплату пошлины?
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Будте бдительны, новая схема мошенничества ко дню Валентина: я заказала своему парню новое дорогое оборудование для гольфа, а они прислали мне новое седло (с)перто
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Не выдержала душа. Лудина сказала, что в бордовом можно. А в Гипосторе акция! 25% на любые 4 вещи! Заказала его
Посмотреть вложение 91624
Со скидкой получилось очень гуманно! Плюс взяла лонгслив пикюровский и получила бесплатную доставку. Считай, лонгслив по цене доставки))
Ыыы, а давай как приедет я тоже приеду, с фотиком)))
 

Laya

МФМК
Место обитания
СПб
@Fiona_po Аня, а ты не сталкивалась с превышением лимита в 200 Евро при заказе в Hypostore? Насколько сложно оформлять потом уплату пошлины?
Я не Аня, но они пишут в инвойсе всегда сумму менее 200 ))
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
@Fiona_po Аня, а ты не сталкивалась с превышением лимита в 200 Евро при заказе в Hypostore? Насколько сложно оформлять потом уплату пошлины?
Сталкивалась. Гипостор пишет и прикладывает нормальный инвойс до 200 евро)) и проблемы нет))
 

elena555

Начинающий
Место обитания
Москва

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Блин, я вот хочу заказать Бэйли нагавки, которые будут в тон моим сапогам, но я не знаю, как их чистить?! Их же небось стирать нельзя, а "пушистые" ногавки максимум после 4-5 дней ездовых надо стирать.
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Блин, я вот хочу заказать Бэйли нагавки, которые будут в тон моим сапогам, но я не знаю, как их чистить?! Их же небось стирать нельзя, а "пушистые" ногавки максимум после 4-5 дней ездовых надо стирать.
А они кожаные сверху? Или мож там ткань с принтом или кожзам? Кожзамиот кингсланд вполне стирабелтные, есть в хозяйстве)
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
А они кожаные сверху? Или мож там ткань с принтом или кожзам? Кожзамиот кингсланд вполне стирабелтные, есть в хозяйстве)
Я так понимаю, что ровно таже кожа, что и на сапогах.
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Я так понимаю, что ровно таже кожа, что и на сапогах.
тогда логично спросить у производителя инструкцию по уходу) или мож там вариант,что мех только кантиком?
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Меховушки в нагавках обычно подстёгиваются и стираются отдельно.
На brushing ногавках ниразу не видела, хотя они у меня 4 разных производителей, или 5, я уже сбилась :)
тогда логично спросить у производителя инструкцию по уходу) или мож там вариант,что мех только кантиком?
Я подозреваю, что он скажет, как о ботинках, что если выбираешь "нежную" кожу, то сам себе буратина :)
 
Сверху Снизу