Мода для лошади и всадника, новые коллекции, и свои фотографии прикидов (есть лишние деньги - вам сюда!)

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Место обитания
Кск Алин-мак, МО
Девочки, а никто в HollandCooper не хочет заказать? Я все по ним страдаю...можно было бы сеооперироваться и через кого-ниб из наших соотечественников за границей заказать. А?
 

Solution

Начинающий
Место обитания
Москва
По Хипостору кто-нибудь может подсказать?
26 марта было последнее обновление статуса посылки "отправлено в страну назначения" и дальше по сегодняшний день тишина... 12-ый день сегодня и никаких новостей. Ждать еще или можно начинать паниковать, что потерялась при транспортировке?
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
По Хипостору кто-нибудь может подсказать?
26 марта было последнее обновление статуса посылки "отправлено в страну назначения" и дальше по сегодняшний день тишина... 12-ый день сегодня и никаких новостей. Ждать еще или можно начинать паниковать, что потерялась при транспортировке?
Пока еще ждать и отслеживать. Следующий статус должен быть «выпущена таможней Рф». Еще рано паниковать))
 

Solution

Начинающий
Место обитания
Москва
Пока еще ждать и отслеживать. Следующий статус должен быть «выпущена таможней Рф». Еще рано паниковать))
Очень надеюсь)
Прошлый раз посылка была до двери за 8 дней доставлена с момента отправления, вот я что-то и напряглась.
 

Strana OZ

Только пришел
Место обитания
Мск
По кентукки вот именно эту модель (голубого цвета старой коллекции) я купила конкур. Но какая-то форма у него слишком универсальная. Под обычную престижевскую конкурку легло прям ну... очень мало места спереди по крыло, а сдвигаешь вперед, задняя подушка седла уже близка к канту вальтрапа, а елси с амортизатором так и домиком особо не поставишь при седловке.
А для другого человека заказала выездку, человек сказал что вальтрап просто огромен и ей пришлось его продавтаь.
У кого-то были такие проблемы?

А так новые цвета свежие, живые такие, мне этот "орчид" нравится, но как ложится под седло ну прям печаль(
 

Лемурзин

Любитель
Место обитания
.
Наверное не в эту тему, но...
Озон предложил мне вальтрап из рубрики :"Ваши Шведы дорого, я нашла дешевле!":
1617739070740.png


Меня всегда мучал вопрос. Почему большинство отечественных производителей не могут сшить даже простую, обычную и без наворотов рабочую тряпку. Чтобы как минимум она хотя бы под седлом лежала и за версту от нее самопошивом не веяло. Почему нельзя взять за основу вальтрап нормальной фирмы?
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Наверное не в эту тему, но...
Озон предложил мне вальтрап из рубрики :"Ваши Шведы дорого, я нашла дешевле!":
Посмотреть вложение 98052

Меня всегда мучал вопрос. Почему большинство отечественных производителей не могут сшить даже простую, обычную и без наворотов рабочую тряпку. Чтобы как минимум она хотя бы под седлом лежала и за версту от нее самопошивом не веяло. Почему нельзя взять за основу вальтрап нормальной фирмы?
Ну вот они и взяли за основу шведов)) а дальше уж как получилось))
 

Лемурзин

Любитель
Место обитания
.
Это шьют китайцы, которые в глаза не видели оригинал.
Вроде не китайцы. Сходила на сайт с их продукцией.
Вальтрапы от Страпони вроде как тоже не китайцы шьют, по крайней мере заявлено где-то было что немцы). У нас есть на конюшне такой вальтрап. Он по форме и размеру даже близко к нормальному вальтрапу не лежал. Передняя часть, судя по всему, должна заканчиваться где-то далеко за ленчиком. Нижняя сторона наверное если и переживет первую стирку, то на второй точно махнёт лапкой и расползется на нитки.
У подруги был самый первый вальтрап от империал, который она потом, набравшись опыта и вкуса, сбагрила. От него тоже за километр самошивом пахло и цвет был ужасный. Но тот хоть под седлом лежал и качество не отвратное.
Вот вроде эскадрон Коттон - самые простецкие тряпы. Но выглядят и лежат на лошади совершенно иначе чем это все.
И сейчас загуглила сколько это добро стоит по самым первым ссылкам. Вальтрап старпони за почти 4 ка. Те же коттоны дешевле.
 
Место обитания
Москва и МО
Вроде не китайцы. Сходила на сайт с их продукцией.
Вальтрапы от Страпони вроде как тоже не китайцы шьют, по крайней мере заявлено где-то
вальтрап старпони за почти 4 ка. Те же коттоны дешевле.
задорно)
Почему я вместо старпони читаю страпони🤦
Потому что в начале именно так и написано 🔥🔥🔥
 

Тырпырка!

Мастер форума
Место обитания
Петергоф
Вальтрап старпони за почти 4 ка. Те же коттоны дешевле.
А это точно старпони?
Я у них такие не видела.
У меня есть старпони блестящий. Вальтрап как вальтрап. Самошивом не веет. Кант, шнур, держалки. Подкладка сетка. Стоил 2500.
 

Лемурзин

Любитель
Место обитания
.
А это точно старпони?
Я у них такие не видела.
У меня есть старпони блестящий. Вальтрап как вальтрап. Самошивом не веет. Кант, шнур, держалки. Подкладка сетка. Стоил 2500.
Да, я сегодня если не забуду - сфоткаю то, что меня сильно смущает. У того вальтрапа - подкладка какая-то полупрозрачная аля вафля, но похожая больше на марлю. При желание я могу ногтями раздвинуть нитки и посмотреть что за начинка у вальтрапа.
По размеру он как обычный, стандартный вальтрап. На первый взгляд. Но, по верхней линии он слишком короткий и "домик" на холке убегает глубоко за ленчик. Толстый шнур пришит слишком низко к краю вальтрапа и из-за этого все в целом выглядит неряшливо и самошивно. Ну и в целом, я незнаю как такой вальтрап надевать на коня именно для работы, так как эта блестючая ткань очень похожа на виниловые обои и ее "дышащая" способность вызывает большие вопросы...

На том же Озоне старпони висит за 3750.
 
Сверху Снизу