Мода для лошади и всадника, новые коллекции, и свои фотографии прикидов (есть лишние деньги - вам сюда!)

Green_hamster

Только пришел
Место обитания
Архангельск
У самих старпони он стоит 2500. Вроде как были первые модели - как раз с вафлей и форма не держалась. У меня тоже с подкладом сеткой. Форма вполне себе, достаточно плотный, кант и шнур ровный. Выглядит как тряп фабричного производства. За свою цену годный вариант.
 

Тырпырка!

Мастер форума
Место обитания
Петергоф
Ну и в целом, я незнаю как такой вальтрап надевать на коня именно для работы, так как эта блестючая ткань очень похожа на виниловые обои и ее "дышащая" способность вызывает большие вопросы...
Та которая у меня нормально. Мы скакали в ткплом крытом после нашего холодного, конь был по спине не потнее обычного.
На том же Озоне старпони висит за 3750.
Я покупала у них через оф инстаграм. Там в блестках по 2500 были в декабре.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
А мне кажется обычный темно-синий фрак. Они все такие как под копирку.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты
Ну вот)) Почему-то другие пикюры мне не бросились в глаза)) Детали)
 

Rina_owl

Начинающий
Место обитания
Россия, Дальний Восток
Я все в поисках идеального трензеля. Черепаха очень зашла, но со свободными кольцами оказалась маловата. Поэтому заказала...черепаху, но с кольцами еггбатт. Посмотрим ее)
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Я все в поисках идеального трензеля. Черепаха очень зашла, но со свободными кольцами оказалась маловата. Поэтому заказала...черепаху, но с кольцами еггбатт. Посмотрим ее)
А где заказали?
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
А я все так же, на английского посредника. С эквифлейр, не знаю, возят ли они в Россию напрямую
Не возят. Я у них заказала. Они пытались отправить федексом. И до сих пор мне денег так и не вернули
 

Elena04

Мастер форума
Место обитания
МО, Люберцы
Я все в поисках идеального трензеля. Черепаха очень зашла, но со свободными кольцами оказалась маловата. Поэтому заказала...черепаху, но с кольцами еггбатт. Посмотрим ее)
А вы какой размер брали? В смысле размер в размер со ртом?
 

Rina_owl

Начинающий
Место обитания
Россия, Дальний Восток
А вы какой размер брали? В смысле размер в размер со ртом?
Я взяла размер S (118-128 мм).
У меня на этой лошади есть шпренгер динамик (империал), размер 12,5 он ей огромный, но он по грызлу явно больше и есть другой империал 12,5, он получше. Я приложила второй империал к линейке нео шулле, он лег идеально на размер S. Я и взяла, но видимо надо было учесть, что на свободные кольца надо взять запас, трензель впритык. Сейчас заказала тот же размер, если у них империал не окажется меньше, то должен лечь идеально.
 

Sniffy

Любитель
Место обитания
Северная деревня, Мичиган/США
А у нас! А у нас в штате вчера открылся магазин большой конной сети (Dover), всего в 20 минутах езды. Сегодня поеду смотреть, хотя мне ничего не надо. 🤔 Но кредитку думаю оставить дома, возьму только наличные. 🤣
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Сверху Снизу