Мода для лошади и всадника, новые коллекции, и свои фотографии прикидов (есть лишние деньги - вам сюда!)

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
очень нравится вельвет, но вот эти оттенки хорошо будут смотреться на серых и рыжих, имхо
для черненьких надо что то поглубже и поярче, мой выбор вот
View: https://www.instagram.com/p/CSn6MCJtSqd/?utm_medium=copy_link
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Ну хз как шведен, а вельвет кентуки и эскадрон вполне ноские, не липнет, кентуки качеством эскадрон умывает) но тем не менее, я продаю вельвет эскадрон, 1,5 года активной носки и стирок, вид как у почти не ношеного)
 

Delen

Мастер форума
Место обитания
Самарская область
А что никто вельветик не обсуждает ?)
Очень нравятся вельветовые бриджи для ВЕ, но их почти никто не выпускает. Как-то видела темно-зеленые галифе неопознанной фирмы, прям влюбилась )
 

Iguana

Разрядник
Место обитания
СПб-Москва
Посоветуйте живучие перчатки, нормальные. Нет сил больше покупать Roeсkl с такими ценами и таким одноразовым качеством. Новые продержались МЕСЯЦ работы!!! это просто дно я считаю. Я езжу на ОДНОЙ лошади по часу в день. Разошлись швы на пальцах, кожзам местами просто развалился. Модель летняя, но не с сеткой, а с эластичным материалом.
Рассматриваю Hauke Schmidt, Samshield, Uvex. Хотелось бы услышать отзывы
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Аналогичная фигня. Перчатки летают пачками. Несколько тренировок и уже потертости. Месяц - и до дырок.
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Я не парюсь, я покупаю в хозяйственном тонкие нейлоновые перчатки с пупырками по 30р за пару и меняю по мере продырявливания ногтями🤣 хватает на 5-7 дней
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Посоветуйте живучие перчатки, нормальные. Нет сил больше покупать Roeсkl с такими ценами и таким одноразовым качеством. Новые продержались МЕСЯЦ работы!!! это просто дно я считаю. Я езжу на ОДНОЙ лошади по часу в день. Разошлись швы на пальцах, кожзам местами просто развалился. Модель летняя, но не с сеткой, а с эластичным материалом.
Рассматриваю Hauke Schmidt, Samshield, Uvex. Хотелось бы услышать отзывы
У Рекл летние и полулетние модели - гомно. У меня тоже разошлась такая же модель. Три месяца непостоянной носки и все.
Но все классические модели служат верой и правдой долго!
На виовете были noble autfitures. Хорошее качество и хорошая цена. Живут долго. Моим года три. Никаких нареканий.
Хз от чего зависит, но у меня все перчатки долго живут.
 

Муровна

Разрядник
Место обитания
Санкт-Петербург
Я уже давно покупаю только такую модель
0740586d-2aea-11e6-81c0-000479671b27_330124909160_9.jpeg


Живут по полгода точно, не меньше (если не больше:rolleyes:) Но я в них только скачу на одной лошади, чищу/седлаю/таскаю барьеры в обычных перчах с пупырками)
 

Laya

МФМК
Место обитания
СПб
Я уже давно покупаю только такую модель
Посмотреть вложение 116558

Живут по полгода точно, не меньше (если не больше:rolleyes:) Но я в них только скачу на одной лошади, чищу/седлаю/таскаю барьеры в
обычных перчах с пупырками)
У меня такие замохрились в катышки сразу и стёрлись через год, но в принципе как рабочие служат, на корде погонять.

Сейчас ношу Самшилд. Они полностью из кожи, пока норм, полгода состояние новых. Даже стразы на месте.
 

Charly

Мастер форума
У меня декатлоновские сезона три точно отходили, если не больше. Но они сняли с производства именно эту классную удобную и живучую модель...
Хотя и всякие прочие декатлоновские перчатки живут в среднем дольше роеклов.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
У меня такие замохрились в катышки сразу и стёрлись через год, но в принципе как рабочие служат, на корде погонять.

Сейчас ношу Самшилд. Они полностью из кожи, пока норм, полгода состояние новых. Даже стразы на месте.
А как они на ощупь? Не кондовые? Просто на вид не производят впечатление мягких. Но лишь на вид. В живую не щупала
 

Laya

МФМК
Место обитания
СПб
А как они на ощупь? Не кондовые? Просто на вид не производят впечатление мягких. Но лишь на вид. В живую не щупала
Роекл, конечно, поприятнее. Как будто их и нет.
Эти ощущаются, но я привыкла, рука дышит, все мягенько.
 

Iguana

Разрядник
Место обитания
СПб-Москва
Вот это стало с ними за месяц. Я считаю это ппц. На безымянном пальце разошелся шов. Модель MUENSTER. Они даже не успели пойти в стирку.
1633016388710.png
1633016407153.png
При этом у меня есть стартовые LISBOA, куплены 2 года назад в Германии, на них вообще ни следа использования. Но я в них только стартую, это примерно 4-6 дней в месяц, с мая по сентябрь.
Обычных рабочих у меня было 3 пары, все уже в страшной степени задрипанности, одни порвались. Но прожили не меньше года. Опять же с учетом периодической смены пары. Если честно, меня посещают мысли, что к нам часто везут паль. У меня такая же история была с бриджами Пикюр. Купила тут - лея облезла за 1 сезон. Купила на ибее - ношу третий год, выглядят прекрасно.
1633016713451.png
 
Сверху Снизу