Мода для лошади и всадника, новые коллекции, и свои фотографии прикидов (есть лишние деньги - вам сюда!)

Dragonfly

Начинающий
Место обитания
СПб
Зато в хорсвете большие скидки по поводу того, что они не поехали. -25% на подкормки, в том числе импортные.
Вот и правильно, на съэкономленные от аренды стендов.
 

Iguana

Разрядник
Место обитания
СПб-Москва
а в хорсвете только в оффлайн магазинах скидка? На сайте вообще ничего
UPD нашла в ВК, на препараты скидка 10% и у них подкормки тоже идут как ветпрепараты, но даже с 25% получается дороже чем можно найти без скидок(
Мы НЕ едем... НО... Этой осенью.. | Конный магазин и ВетАптека HorseVet | ВКонтакте
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Блин , ценник на выставку в условиях ситужйщен- придавись от души. 40 магазов всего с учетом меда , ножей и прочего эпичного., ценник за квадрат нифига не упал, а вот покупательская вращы, а множенная намкв/м и нафиг это не надо, проще в магазе скидку дать в те же даты))
Выхлоп веселее, и аренду конскую не плати))
Но на самом деле отход монстров от реалити говорит о грусти в индустрии и перспективах, увы, тут патриотично не орнуть…
 

Rina_owl

Начинающий
Место обитания
Россия, Дальний Восток
Заказала себе вальтрапов пс оф шведен. Атласные которые. А у них всегда так топорщится ткань? Прям не понравились
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Я на Эквирос ехала чисто за сапогами. И я их там добыла из наличия.
В Хорсаптеке был большой выбор всего на свете. Но я не смотрела.
ДаублКомфорт привезли новый бренд. Эквестро. Мне понравился. Их вальтрапы и бриджи. Бриджи похожи на тоскану. Меняв них поместили для примерки сапог. Сидят хорошо!
Если ехать то в даублкомфорт.
И да шлемы у них с гипостора🤣🤣🤣
 

Megana

Разрядник
Место обитания
Dublin, Ireland
Заказала себе вальтрапов пс оф шведен. Атласные которые. А у них всегда так топорщится ткань? Прям не понравились
Топорщаться😮 хм у меня лежит розовый, и вроде все ровненько
 

Iguana

Разрядник
Место обитания
СПб-Москва
Я на Эквирос ехала чисто за сапогами. И я их там добыла из наличия.
В Хорсаптеке был большой выбор всего на свете. Но я не смотрела.
ДаублКомфорт привезли новый бренд. Эквестро. Мне понравился. Их вальтрапы и бриджи. Бриджи похожи на тоскану. Меняв них поместили для примерки сапог. Сидят хорошо!
Если ехать то в даублкомфорт.
И да шлемы у них с гипостора🤣🤣🤣
Так и Эквистро с гипостора)) У меня уже второй год легинсы стартовые их. Мне нравится, силикон отличный. Цена копеечная (покупала за 50 евро или типа того, со скидкой)
 

Megana

Разрядник
Место обитания
Dublin, Ireland
Так и Эквистро с гипостора)) У меня уже второй год легинсы стартовые их. Мне нравится, силикон отличный. Цена копеечная (покупала за 50 евро или типа того, со скидкой)
А как на англ пишется?
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Эта грусть в индустрии не внезапно образовалась. К сожалению эта тенденция уже давняя. С каждым годом эквирос становится все тухлее и тухлее
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Так и Эквистро с гипостора)) У меня уже второй год легинсы стартовые их. Мне нравится, силикон отличный. Цена копеечная (покупала за 50 евро или типа того, со скидкой)
Это вроде не тот эквистро. Либо у них полный ребрендинг.
А нет это не эквито. Другой! Эквестро. Мне понравился. Они специализируются на пенах. У них вальтрапы с пеной и подпруги. Подпруги кожаные с пеной внутри по 10 тыс. на вид хорошие!
 

Und_khmaria

Начинающий
Место обитания
Германия
Привет, возникла идея заказать хипостор в Россию самостоятельно, а не через посредника. Какой сейчас лимит у таможни? И кто-то попадался с этими заниженными инвойсами?
 

Megana

Разрядник
Место обитания
Dublin, Ireland
Привет, возникла идея заказать хипостор в Россию самостоятельно, а не через посредника. Какой сейчас лимит у таможни? И кто-то попадался с этими заниженными инвойсами?
Тут вся тема так делает 😆

Вначале создайте аккаунт, и напишите им письмо, чтобы сделали vat free аккаунт.
 

Und_khmaria

Начинающий
Место обитания
Германия
В Россию, в Дубай я себе уже заказывала🙂
Не пойму, таки можно на 1000 евро в России разгуляться или все таки 200 евро?(((
BF5AED33-7723-4461-86E1-336778DA4C6B.jpeg
 
Последнее редактирование:

Und_khmaria

Начинающий
Место обитания
Германия
Купила я значит мужу майку самшильд размер L, а она насколько маленькая, что просто никуда и никак🥲🤦‍♀️
Сравнила с женской хилфигер M, так они одинаковые, только у самшильд рукав чуть подлиннее😂
A81C91AE-50F7-4EBF-BF09-B820F22853D5.png
 

Laya

МФМК
Место обитания
СПб
Попался в сториз очередной отечественный бренд. Вдруг кому-то приглянется. На Эрме похоже )))

991C43F7-D4B4-4349-B34B-A7939ED793C1.jpeg
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Я не верю в наши вальтрапы, сколько не пыталась - не мое((
Хотя разные брала на пробу, лично мне тут пусть будет один эскадрон, чем 5 наших(
 
Сверху Снизу