Мода для лошади и всадника, новые коллекции, и свои фотографии прикидов (есть лишние деньги - вам сюда!)

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
#42
Даааа...я видела их немножко...новые налобнички обещают быть!!! Готовься морально и финансово:poop:
А ну колись, где ты их видела :)?
Я вообще себе разрешила из новой коллекции: два вальтрапа, два налобника и новый сет ботинок (если конечно мои животные не придумают, как потратить эти деньги на вета)
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
#43
А ну колись, где ты их видела :)?
Я вообще себе разрешила из новой коллекции: два вальтрапа, два налобника и новый сет ботинок (если конечно мои животные не придумают, как потратить эти деньги на вета)
У тебя налобников больше, чем дней работы коня в неделю!
Я их видела в историях в инстаграме. Там не была парочка, цвета все те же, но новый дизайн, не ряды из камней, а один ряд очень крупных кристаллов.
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
#44

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
#45

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
#46
@Fiona_po выложила эту новость на проконях, а я вывешу здесь.

Шведы написали, что сделали пре-релиз на одном из соревнований и зеленые вальтрапы раскупили. Правда, шведы обещают, что дошьют до 25 июля. Так что кто хочет советуют не зевать. Наверняка красивые яркие цвета уйдут в один момент



З.Ы. спросила у шведов в комментах ожидаются ли новые цвета ботинок и налобников, говорят, что да :)))

З.Ы.Ы. А кто знает, что это за странная подпруга, выглядит как здровенная подушка, лошади вообще удобно?
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
#47
А еще шведы на инстаграмме ранее написали, что мерло будет одним из главных цветов новой коллекции. Так что должны быть шерстяные попоны, кулеры, бриджи, бреггинсы, куртки, свитера, вальтрапы, бинты и налобники в этом цвете :)))

Merlot is one of our main colors and you will find it on wool rugs, exercise sheets, breeches, breggings, jackets, sweaters as well as on saddle pads and bandages and browbands.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
#48
А еще шведы на инстаграмме ранее написали, что мерло будет одним из главных цветов новой коллекции. Так что должны быть шерстяные попоны, кулеры, бриджи, бреггинсы, куртки, свитера, вальтрапы, бинты и налобники в этом цвете :)))

Merlot is one of our main colors and you will find it on wool rugs, exercise sheets, breeches, breggings, jackets, sweaters as well as on saddle pads and bandages and browbands.
Вот за что они так с нами? за что?! Значит будет и налобник Мерло!
Ань, на фото подпругу не видно, но похожа на Престиж.
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
#49

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
#51
Хехе, лошадь приготовлена для езды в поля :)))
Говорят, Бэйли понравилось:
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
#53

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
#54
И еще парочка свежих спойлеров от шведов:



 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
#55
И еще парочка свежих спойлеров от шведов:



Синий с коричневым кантом мне не нравится. Их предыдущие синие были лучше! Шоколадный симпатичный! Но опять таки нафига этот цветной кант (точнее не кант, а кусок другого цвета за ним, по краям)? Предыдущие коллекции смотрелись лучше. Этот кант придает вальтрапам более простой, дешевый вид. Имхо
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#56
А что есть бреггинсы? Что-то не соображу
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
#57
А что есть бреггинсы? Что-то не соображу
Это шведский термин для гибрида бриждей и леггинс :))) Тонкие как леггинсы, но у них есть карманы и штрипки для пояса.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
#58
Бреггинсы не обязательно имеют штрипки для пояса. Проще говоря, это леггинсы для верховой езды. С силиконовой леей, полной или коленной. Очень удобная штука на лето. А я вообще в их теперь жалею на верховую езду и ношу так из-за гипер-удобных карманов!

Итак....уложила ребенка спать, налила бокал винишка, думаю написать о трендах. Это я грозюсь, чтоб потом не соскочить, ибо ленива!
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
#59
У кого есть идеи и мысли о трендах 2018 (для лошади и всадника) кидайте сюды!
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
#60
Бреггинсы не обязательно имеют штрипки для пояса.
Неее, если это без штрипок и/без карманов - то это просто леггинсы для верховой езды. Общепринятый термин. Просто шведы как бы развили идею, и добавили это в леггинсы, поэтому назвали бреггинсы. Где-то они это объясняли
 
Сверху Снизу