Мода для лошади и всадника, новые коллекции, и свои фотографии прикидов (есть лишние деньги - вам сюда!)

Булка

Только пришел
Место обитания
Северный Рай
Что до выборов?
Что они изменят!?
Совершенно не связанные мероприятия:)
Как говорится, "ваши слова да богу в уши")
А так, поживем-увидим, гадать можно всякое, но готовиться всегда лучше к худшему.

Dragonfly

Начинающий
Место обитания
СПб
Вот мне интересно, какое отечественное производство, к примеру, всех, без исключения спортивных товаров? Понятно, что Олимпиада нам не светит в ближайшее время, но простите, бегунам будет не в чем бегать, хоккеистам не чем играть и т.д. по списку.

Вот мне интересно, какое отечественное производство, к примеру, всех, без исключения спортивных товаров? Понятно, что Олимпиада нам не светит в ближайшее время, но простите, бегунам будет не в чем бегать, хоккеистам не чем играть и т.д. по списку.
Какое отношение лимит беспошлленных личных покупок сказывается на олимпийских трусАх и клюшках?))

Придется палку в лесу рубить и загибать. Как дуги:))))

Dragonfly

Начинающий
Место обитания
СПб
Какое отношение лимит беспошлленных личных покупок сказывается на олимпийских трусАх и клюшках?))
Так это не я придумала, это наше правительство переживает, что Алиэкспрес с повышенным порогом беспошленного ввоза сейчас нас закидает "гучами" , а Ивановский трикотаж до сих пор не готов. :) В статье написано.

Так "khu ju chi" с АлиЭкспресс полюбас дешевле 200€

....ничо может ещё завтра или позже договорятся, когда таможня устанет

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
Товарищи, кто недавно заказывал с гиппостора? Они сейчас отправляют в Россию?

Место обитания
Москва
Не поняла, а если заказ на 100 евро, то они все равно напишут 500?
Да. У меня заказ на 280 евро, написали 500🤷
Посылка пока висит в статусе "прошла регистрацию", посмотрим насчитают ли пошлину.

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта

Iguana

Разрядник
Место обитания
СПб-Москва
Че это они так переобулись. Раньше занижали…
думаю они просто не следят за нашими качелями. последние 2 года же 1000 была, а когда сильно занижали тоже плохо было.

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Им вообще на наши качели все равно, они инвойсы занижают по своим соображениям) Просто раньше наши интересы совпадали. теперь видимо не очень(

Место обитания
Москва
Думаю, они просто не следят за нашими изменениями. Возможно имеет смысл им написать. Я просто делала заказ до принятия решения по опусканию порога. И по времени доставки - 44 дня, а заказ ещё только прошел регистрацию.

Prezent

Начинающий
Место обитания
Москва
Сверху Снизу