Мода для лошади и всадника, новые коллекции, и свои фотографии прикидов (есть лишние деньги - вам сюда!)

Maress

Ristikanža ni päiviä ei elä kuolendah varoin
Место обитания
Karjala

Maress

Ristikanža ni päiviä ei elä kuolendah varoin
Место обитания
Karjala
А налог они не вычитают? Цена кстати ниже чем теперь на сайте шведов.

Если брать через Пфердлэндшоп, то налог не вычтут(
Вот я и смотрю на ассортимент, есть вещи из коллекций 2018, чет подозрительно.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Если брать через Пфердлэндшоп, то налог не вычтут(
Вот я и смотрю на ассортимент, есть вещи из коллекций 2018, чет подозрительно.
Ну да, есть вещи, которых у самих шведов в наличии нет.
 

Maress

Ristikanža ni päiviä ei elä kuolendah varoin
Место обитания
Karjala
Говорят, что заказывать можно.
 

Maress

Ristikanža ni päiviä ei elä kuolendah varoin
Место обитания
Karjala
А вот как у них с этими товарами загадочными хз, нужен первооткрыватель:LOL:
 

Mirabelle

Любитель
Место обитания
Минск, Green Ranch
А что там с Белоруссией?
Мой личный лайфхак для покупок в европе - заказывать на почтовое отделение в Акрополисе (Вильнюс) до востребования, надеясь что прибудет вовремя, и забирать оттуда лично. Рискованно, зато дешево и сердито.
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE

Эйша

Мастер форума
Место обитания
Минск, Беларусь
заказывать на почтовое отделение в Акрополисе (Вильнюс) до востребования, надеясь что прибудет вовремя, и забирать оттуда лично. Рискованно, зато дешево и сердито.
Ага, только надо поддерживать шенген в актуальном виде. Что денег и времени тоже стоит.
Ещё надо ехать за посылкой – а это почти 200 км (если из Минска считать) в одну сторону. Что тоже времени и денег занимает.
Обычно всегда у всех есть знакомые, которые ездят в Россию. Я, например, и сама в Россию периодически езжу, и коллеги ездят, и знакомые конники. Вот уже первый вариант.

Второй вариант – заказывать через нужных людей. Бывает так, что за доставку вообще ничего не берут, покупаешь просто по ценам каталога. Свой процент имеют со скидок за объёмы заказов.

Третий вариант – есть компании, которые постоянно оказывают подобные услуги. Например, заказываешь до востребования с любого зарубежного интернет-магазина на имя компании в Смоленск. Они тебе привозят в Минск до двери дома. Оплата покилограммовая. Шаг между килограммами маленький. Например, 7 долларов за 1 кило, 8 долларов за 2.
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Да очень приятная! Зимой на свитер будет еще лучше сидеть! А то сейчас на тонкую водолазку, даже с запасом...даже подумалось , что не зимний вариант одежды впрлне можно 44 брать наверное
 
Место обитания
Московская область
Давно нашла в интернете вот такое место, когда смотрела молодому подкормки.
Вот только сама разобраться не могу, шлют они к нам и на каких условиях. Скидки там бывают оч хорошие и выбор большой.
https://www.bigdweb.com
 

Mirabelle

Любитель
Место обитания
Минск, Green Ranch
Ещё надо ехать за посылкой – а это почти 200 км (если из Минска считать) в одну сторону. Что тоже времени и денег занимает.
Я, например, и сама в Россию периодически езжу, и коллеги ездят, и знакомые конники.
Это равнозначные варианты. Я ведь в том же Вильнюсе тоже не только почту посещаю :rolleyes:
Каждый крутится как может вокруг таможни)

Например, заказываешь до востребования с любого зарубежного интернет-магазина на имя компании в Смоленск. Они тебе привозят в Минск до двери дома. Оплата покилограммовая. Шаг между килограммами маленький. Например, 7 долларов за 1 кило, 8 долларов за 2.
Последний раз когда уточняли такой вариант была информация, что растаможку все равно товар проходит, со всеми пошлинами.
 

Эйша

Мастер форума
Место обитания
Минск, Беларусь
Это равнозначные варианты.
Если я еду в Россию, то это оплачиваемая командировка. Коллеги и знакомые везут или бесплатно, или "за шоколадку". Если я поеду в Вильнюс по магазинам или отдохнуть, то я заплачу сполна за дорогу. И за визу. Поэтому для меня лично это будут совсем неравнозначные варианты))) Если, конечно, человек имеет долгосрочный шенген и сразу по ряду вопросов и регулярно катается в Литву - не вопрос.)
Последний раз когда уточняли такой вариант была информация, что растаможку все равно товар проходит, со всеми пошлинами.
Последний раз я везла таким способом товар месяц назад. Заплатила 15 евро за доставку в Россию и 14 BYN за доставку из Смоленска до двери своей квартиры. Всё.
 
Сверху Снизу