Мода для лошади и всадника, новые коллекции, и свои фотографии прикидов (есть лишние деньги - вам сюда!)

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
@Black Unicorn зеленый и фиолетовый супер! а мне неожиданно понравился оранжевый :D но он походу из какой-то старой коллекции, т.к. только один размер остался)).
Оранжевый у PS of Sweden старый, а у Стокгольмов новый и еще очень красивый оранжевый у Эскадрона.... у меня он уже есть :)))
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Место обитания
Москва

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада

lima

Разрядник
Место обитания
Киев, Украина
Фото у меня нет, есть вот здесь на видео
красиво смотрится! люблю оранжевый)))
Фото у меня нет, есть вот здесь на видео
View: https://youtu.be/7xwlRHVWe-E

Забаньте меня в этой теме, а? Заказала себе зеленый комплект :(
:D зеленый тоже шикарный! :love:
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Я прям рыдаю по зеленому! Душусь жабой и рыдаю. Пока не знаю, кто победит.
Я вот все жду, когда настанет тот момент, что новая колекция выйдет, а я такая "Оооо, а у меня уже все эти цвета есть, слава Богу!"
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Я вот все жду, когда настанет тот момент, что новая колекция выйдет, а я такая "Оооо, а у меня уже все эти цвета есть, слава Богу!"
Я тут вдруг вспомнила, как кто-то жабится 100 евро на платье, но вальтрапы - это святое!))))
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада

Black Unicorn

Разрядник
Место обитания
Киев
@Black Unicorn зеленый и фиолетовый супер! а мне неожиданно понравился оранжевый :D но он походу из какой-то старой коллекции, т.к. только один размер остался)).
Мне оранжевый (а так же желтый, красный, коричневый и т.д. не нравятся вообще, совсем, целиком и полностью. И мне не идут, тоже да :LOL:) поэтому здесь я спасена. А вот синие, голубые, серые это прям беда. Теперь вот и зеленый еще хочу

Забаньте меня в этой теме, а? Заказала себе зеленый комплект :(
Я на неделю улетаю в Германию, пока держусь. Если вернусь и еще будут размеры, то и я туда же :ROFLMAO:

Я вот все жду, когда настанет тот момент, что новая колекция выйдет, а я такая "Оооо, а у меня уже все эти цвета есть, слава Богу!"
Мне кажется это никогда не случится :LOL:
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Что за ерунда?! Зеленый стокгольм вальтрап есть, а бинтов вообще нет на сайте(( без бинтов мне не нужно((
Зеленый в пролете((
 
Последнее редактирование:

Black Unicorn

Разрядник
Место обитания
Киев
Что за ерунда?! Зеленый стокгольм вальтрап есть, а бинтов вообще нет на сайте(( без бинтов мне не нужно((
Зеленый в пролете((
На официальном сайте есть, вот только что проверила. Или на каком-то другом смотрите?
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
Товарищи, у меня эстетический оргазм!
Screenshot_2019-08-27-12-14-40-982_com.instagram.android.png
Screenshot_2019-08-27-12-15-26-564_com.instagram.android.png


Представила, как смачно шагать в этих прекрасных замшевых сапожках по нашему жидкому чернозему осенью и сердце останавливается:LOL:
 
Сверху Снизу