Мода для лошади и всадника, новые коллекции, и свои фотографии прикидов (есть лишние деньги - вам сюда!)

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Мне кажется я видела у @Жужа попонки Феликс Бюхер или нет?
Брала, да. И попонка, и ногайки, колокольчики, тропы. Попоны Шоумастер нра и их же ногайки и уздечка кажется. Но и ФБ ничего. У меня правда кобыла стучит одной ногой передней по другой и дырявится одна ногайка, но вот одни дрессаж оооочень хороши.
Вот эти: Dressurgamaschen Perfect Protection, Vorderbeine

И вот эти она любит, бегает как на мягких лапах Teddyfleece Dressurgamaschen, Vorderbeine - Krämer Pferdesport
Но уже слегка продырявила. Зиму-весну целыми прожили.
 

Хобби

Мастер форума
Место обитания
КК Gelios
Я была фанатом Эквдрона, но в последниее время им я не довольна, старый эскадрон и новый разные по качеству. Кобыла у меня особо не бъет, но когда за год вторые зада ушли в негодность, а на передах уже не айс липучки. И тут мне подарили Вередуса, они у меня только стартовые, теперь думаю на счёт во таких Gamaschen Aero Dynamic Protection - Gamaschen - Krämer Pferdesport очень уж мне нравятся гвоздики, зимой в снег летом в воду не должны потерятся. Кто нибудь их пробовал?
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
С виду копия снугов от лемье
Я бы купила, но пока Ксю носит снуги и сносу им нет (ттт)
Возможно, я в Лемье не шарю)) Мне нравятся вот эти очень.
Только наврала, у меня вот такие Dressurgamaschen Perfect Protection, Hinterbeine - Gamaschen - Krämer Pferdesport
Но они только отсутствием резинки снизу и липучкой сверху отличаются вроде
 

Тырпырка!

Мастер форума
Место обитания
Петергоф
У меня на гвоздях вередусы олимпус, им сносу нет. И да, гвозди - великое изобретение человечества.
У коня в работе новые лемье выездкрвые на гвоздях. Оч крутые, но ему не нравятся нижние резинки.
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
У меня на гвоздях вередусы олимпус, им сносу нет. И да, гвозди - великое изобретение человечества.
У коня в работе новые лемье выездкрвые на гвоздях. Оч крутые, но ему не нравятся нижние резинки.
Покажи, плиз, какие именно?
 

Inferno

Начинающий
Место обитания
Moscow region
А в крамере кто нибудь покупал блоки для кавалетти или что то подобное? Как доставка почтой таких больших штук происходит?
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
У меня на гвоздях вередусы олимпус, им сносу нет. И да, гвозди - великое изобретение человечества.
У коня в работе новые лемье выездкрвые на гвоздях. Оч крутые, но ему не нравятся нижние резинки.
Вот предложу что нижняя резинка моей бы тоже не понравилась. Но я как-то сразу хапнула без нее
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
А это кстати вроде зада. Или на передах так же?
Моя почему-то не любит ничего на задах, вот в какой-то момент прям явное неудовольствие начала выказывать
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
снуги разные есть про и просто
про более новые, у меня просто снуги
в про, насколько я вижу, заменили нижнюю резинку на застежку такую же как верхние
просто

и про
 
Место обитания
Кск Алин-мак, МО
У меня попонка Ф.Б. очень красивая флиска, но из дерьмового материала. Вот Лаура Гарелли на Лесдау- отличные попоны из дорогого толстого флиса
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Лауриа Гаррелли совершенно прекрасна! У меня куртка. И вальтрапы у частников были. Отличное качество!
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
У меня одна или две ФБ флиски, мне норм качество. Возможно от модели зависит. Он просто тонкий по сравнению с тем какой обычно продают. Но мне тем и ценен.
 

Charly

Мастер форума
Гвоздики на ногавках - это отлично, но этой зимой одну ногавку в снегу всё-таки потеряли. Видимо как-то целиком соскочила, хотя по размеру норм. (Весной нашли - на плацу дело было))))
Но в остальном куда лучше липучек! На гвоздях я первый раз увидела как стирается пластик, до этого только липучки переставали лепиться.)))
Сейчас тоже поглядываю на лемье. Прямо активно лежу в этом направлении и жду премию...
 
Сверху Снизу