Мода для лошади и всадника, новые коллекции, и свои фотографии прикидов (есть лишние деньги - вам сюда!)

Хобби

Мастер форума
Место обитания
КК Gelios
Гвоздики на ногавках - это отлично, но этой зимой одну ногавку в снегу всё-таки потеряли. Видимо как-то целиком соскочила, хотя по размеру норм. (Весной нашли - на плацу дело было))))
Но в остальном куда лучше липучек! На гвоздях я первый раз увидела как стирается пластик, до этого только липучки переставали лепиться.)))
Сейчас тоже поглядываю на лемье. Прямо активно лежу в этом направлении и жду премию...
Я помониторила сайты и поняла, что в распродажу коней поней те же лемю у меня получатся примерно как фб, а если немного доплатить то будут вередуса...
 

Тырпырка!

Мастер форума
Место обитания
Петергоф
Снег, Грязь и воду ногавки на гвоздях должны хорошо держать, но мне жалко вередусы, поэтому я одеваю обычные и просатываю изолентой. А сейчас вообще завела для этих целей старинные на пряжках.
 

Хобби

Мастер форума
Место обитания
КК Gelios
Снег, Грязь и воду ногавки на гвоздях должны хорошо держать, но мне жалко вередусы, поэтому я одеваю обычные и просатываю изолентой. А сейчас вообще завела для этих целей старинные на пряжках.
Я поэтому почти склонилась к Лемю, ногавки я их не пробовала, но вальтрапы и бриджи вне конкуренции.
 

Тырпырка!

Мастер форума
Место обитания
Петергоф
Вальтрапы хороши, бриджи не пробовала.

Ногавки на гвоздяхх реально хорошо держатся , но скакать в них по глубокому снегу, воде, высокой траве - без страховочной изоленты я бы все равно не стала.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Я поэтому почти склонилась к Лемю, ногавки я их не пробовала, но вальтрапы и бриджи вне конкуренции.
Что тут думать. Лемье разумеется круче Бюхлера. И если ценник почти на одном уровне, то выбор очевиден, конечно Лемье))
 

Charly

Мастер форума
Я помониторила сайты и поняла, что в распродажу коней поней те же лемю у меня получатся примерно как фб
Я уже много лет не попадаю на их распродажу.:^sad3Они их делают ровно перед зарплатой и ровно, когда все заначки пришлось отдать.
А так да. С картой на максимальную скидку и распродажей очень приятно получается.
 

Хобби

Мастер форума
Место обитания
КК Gelios
Я уже много лет не попадаю на их распродажу.:^sad3Они их делают ровно перед зарплатой и ровно, когда все заначки пришлось отдать.
А так да. С картой на максимальную скидку и распродажей очень приятно получается.
У них теперь ещё есть скидка по случаю др
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
Я поэтому почти склонилась к Лемю, ногавки я их не пробовала, но вальтрапы и бриджи вне конкуренции.
Вальтрапы мои фавориты, почти все лемье, есть ещё Анки и псофсвиден, теперь ещё Стокгольм хочу
А чем бриджи хороши?
 

Хобби

Мастер форума
Место обитания
КК Gelios
Вальтрапы мои фавориты, почти все лемье, есть ещё Анки и псофсвиден, теперь ещё Стокгольм хочу
А чем бриджи хороши?
У меня они с силиконом, очень удобные лея и они продуманы до мелочей, типо резинки на коленке например. Мне в них очень удобно, у Пекюра например уже от силикона почти ничего не осталось
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
пойду гуглить
зачем я спросила... балда
 

Maress

Ristikanža ni päiviä ei elä kuolendah varoin
Место обитания
Karjala
У Кербль интересная новинка-юбка)

Согревающая, водонепроницаемая, с петлями на ноги, чтобы не задиралась, с флисовой подкладкой.
 
Последнее редактирование:

Belka2917

Гриб-истеричка
Место обитания
Polska

SineEspera

сОциопат асОциальный
Место обитания
Красный Бор, ЛО
У Кербль интересная новинка-юбка)

Согревающая, водонепроницаемая, с петлями на ноги, чтобы не задиралась, с флисовой подкладкой.
И сколько стоит? Не пишут?
 
Сверху Снизу