Мода для лошади и всадника, новые коллекции, и свои фотографии прикидов (есть лишние деньги - вам сюда!)

Эйша

Мастер форума
Место обитания
Минск, Беларусь
Скажите, пожалуйста, а у вас какой размер этих ногавок?

Мне производитель посоветовал взять фулл. А на сайте указан медиум и ладж. Фулл - это медиум типа?:rolleyes:
Фул это Л
Коб- медиум
Смолл- пони
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Скажите, пожалуйста, а у вас какой размер этих ногавок?

Мне производитель посоветовал взять фулл. А на сайте указан медиум и ладж. Фулл - это медиум типа?:rolleyes:
у меня М, но использую я их на крупной немецкой кобыле, тракенке которой брала они оказались капельку велики.
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Заказала магнитные денниковые ногавки Лемье и геле-бинты акавалло... не знаю, зачем, правда :), это все стресс.
 

Daytona

тень Клинтона Андерсона
Место обитания
Austria
Мне так нравился этот набор на промо-фото у производителя... А вот знакомая девочка сфоткала вживую и как-то вообще не...хорошо что выбросила за него столько денег(
72726080_10157822974141204_7833856512081526784_n.jpg


faded-fuchsia-bergakra-esstockholm.jpg

faded-fuchsia-dressage-saddle-pad-esstockholm.jpg
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Мне так нравился этот набор на промо-фото у производителя... А вот знакомая девочка сфоткала вживую и как-то вообще не...хорошо что выбросила за него столько денег(
Посмотреть вложение 36265

Посмотреть вложение 36266
Посмотреть вложение 36267
На промо фото часто они ярче!
 

Daytona

тень Клинтона Андерсона
Место обитания
Austria
На промо фото часто они ярче!
эт да, но как-то с их синими вальтрапами такого разительного контраста не было) они что вживую, что на промо вполне себе похожи. А тут прям обидка. Я хотела именно этот себе купить(
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
тут еще такой момент есть. Вы его сами глазами видели? Или только фото? Я своего шведа, когда получила, замумукалась фоткать, чтобы похвастаться - никак не могла цвет поймать, то почти черный, то слишком синий, то бликует. Так что там может быть поправка на камеру и свет очень значительная. Скорее всего вид живьем - нечто среднее между продажными и пользовательским фото)
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
тут еще такой момент есть. Вы его сами глазами видели? Или только фото? Я своего шведа, когда получила, замумукалась фоткать, чтобы похвастаться - никак не могла цвет поймать, то почти черный, то слишком синий, то бликует. Так что там может быть поправка на камеру и свет очень значительная. Скорее всего вид живьем - нечто среднее между продажными и пользовательским фото)
И такое тоже есть.
 
Место обитания
Москва
тут еще такой момент есть. Вы его сами глазами видели? Или только фото? Я своего шведа, когда получила, замумукалась фоткать, чтобы похвастаться - никак не могла цвет поймать, то почти черный, то слишком синий, то бликует. Так что там может быть поправка на камеру и свет очень значительная. Скорее всего вид живьем - нечто среднее между продажными и пользовательским фото)
Вот потому я не выкладывала фотку с сапфиром)
IMG_20191015_135809.jpg

Там ещё бриджи робин - те что с листиками, но мне размер 34 оказался велик в талии. Так что фотку не покажу. Написала шведам про обмен... Уже 4 дня молчат :(
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Вот потому я не выкладывала фотку с сапфиром)
Посмотреть вложение 36271
Там ещё бриджи робин - те что с листиками, но мне размер 34 оказался велик в талии. Так что фотку не покажу. Написала шведам про обмен... Уже 4 дня молчат :(
Ого ты тощая! 34 велик! Если только в талии, то можно ремнем решить эту проблему?
34 вроде самый маленький размер у них, нет?
 
Место обитания
Москва
Ого ты тощая! 34 велик! Если только в талии, то можно ремнем решить эту проблему?
34 вроде самый маленький размер у них, нет?
Я сама в шоке.
Там есть размер 32. Ремень да, но там прям твёрдый пояс, он стоит как воротничок у рубашки :rolleyes: в общем если получится поменять, я б поменяла...
 
Место обитания
Москва
Это как? У меня сейчас около 60 при 42-44 в зависимости от модели.
Вот! У них странные размеры бриджей :)
У меня тоже около.
Я обычно беру детские на 158 рост, но у шведов детских нет(

Апд: а нет, не около - 67 см
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу