Мода для лошади и всадника, новые коллекции, и свои фотографии прикидов (есть лишние деньги - вам сюда!)

Место обитания
Московская область
У них странные размеры бриджей :)
Вово))) прошлый раз не попала в размер 38 (их), это были джинсовые бреггинсы. Реально они были на 50, а то и 52 при желании и выдохнув. Сейчас заказала другую их джинсовую модель - Элли Деним. Размеров тех, первых бреггинсов, уже не было, только те же грабли. Вроде было написано, что идут размер в размер. С очень сложным лицом открывала пакет, заранее продумывая пути отхода, в смысле - опять, наверное, продавать(((
И о, чудо! Размерчик мой, подошли идеально.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Мне 38 подходит. У меня и есть 38. Ну может великоват буквально на треть размера.
 

Charly

Мастер форума
Я вообще без примерки боюсь брать.
У меня сейчас двое бридж одни 38, вторые 36. А сидят одинаково. Разных производителей.
Когда-то давно второй пикюр себе заказывала по размеру первого, но там модель была очень похожа и я еще несколько их бридж мерила и точно знала, что мне надо по размеру.
 

Тырпырка!

Мастер форума
Место обитания
Петергоф
У меня сейчас двое бридж одни 38, вторые 36. А сидят одинаково. Разных производителей.
У меня трое бридж одной фирмы. Не дешманских. Одни 40 сидят идеально, одни 40 велики на размер и одни 38 велики на пол размера.
 

Charly

Мастер форума
Вот поэтому только мерить. И заказывать после примерки точно зная модель и размер именно этой модели.
 

Delen

Мастер форума
Место обитания
Самарская область
А кто-нибудь когда-нибудь встречал налобники, которые не заменяют собой предыдущий, а надеваются на него сверху ?
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
А кто-нибудь когда-нибудь встречал налобники, которые не заменяют собой предыдущий, а надеваются на него сверху ?
Stubben. Я видела их. Они в кони пони продаются
 

Maress

Ristikanža ni päiviä ei elä kuolendah varoin
Место обитания
Karjala
Fiona_po, а сколько доставка с хипостора? выбор товара у них замечательныйo_O

Увидела там поразительно красивые уздечки под цвет к нашему седлу :love: у меня теперь муки выбора



 

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
Уздечки смотрятся очень нарядно, а с рыжим седлом вообще бомба!
А я вот себя старательно бью по рукам...в конце ноября "черная пятница", поэтому пока просто пытаюсь понять, что я хочу и где это отлавливать. Обидно будет купить за неделю-две до скидок :^sad3
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Fiona_po, а сколько доставка с хипостора? выбор товара у них замечательныйo_O

Увидела там поразительно красивые уздечки под цвет к нашему седлу :love: у меня теперь муки выбора



29 евро
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
А я вот себя старательно бью по рукам...в конце ноября "черная пятница", поэтому пока просто пытаюсь понять, что я хочу и где это отлавливать.
тааак ))) а с этого места поподробнее ))) Надеюсь тут всех оповестят ( С ССЫЛКАМИ! ) что где будет и когда? ( у мну память как у рыбки Дори... 3 секунды... я забуууудууууу, если просто "помнить об этом"...:^sad3.)
 

Sniffy

Любитель
Место обитания
Северная деревня, Мичиган/США
На самом деле это отличительная фишка Fits. У меня таких несколько пар - очень удобные именно тем, что за счет этой "заплатки" они хорошо тянутся.
 
Сверху Снизу