Мода для лошади и всадника, новые коллекции, и свои фотографии прикидов (есть лишние деньги - вам сюда!)

Место обитания
Москва
Ну вот да, по многим посылкам, с тех же конных магазов, было проще кооперироваться на бОльшую сумму самой посылки и тогда доставка (поделить на всех) выходила дешевле..да и так, многие телефоны например ( не у меня, а у знакомых) они точно больше 200 евро, то же юхиповское пальтишко , да и думаю не только оно и там, само по себе дороже 200...
На прошлой неделе таможила юхиповское пальтишко. Заплатила ажно 145 рублей. ИМХО, переживаемо.
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
На прошлой неделе таможила юхиповское пальтишко. Заплатила ажно 145 рублей. ИМХО, переживаемо.
А кстати, как оно выглядит? В смысле растаможка? Просто на почте при полусении посылки "выставляется счет"? Или какие то дополнительные телодвижения?
 
Место обитания
Москва
А кстати, как оно выглядит? В смысле растаможка? Просто на почте при полусении посылки "выставляется счет"? Или какие то дополнительные телодвижения?
Uhip доставляет через UPS, у этой службы своя он-лайн система, очень простая и удобная.
С посылками, идущими Почтой России, скорее всего нужно будет ехать оплачивать в головной центр (в Москве это Варшавка).
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Uhip доставляет через UPS, у этой службы своя он-лайн система, очень простая и удобная.
С посылками, идущими Почтой России, скорее всего нужно будет ехать оплачивать в головной центр (в Москве это Варшавка).
:(а вот это геморой....
 
Место обитания
Москва
Думаю, в связи с изменением порога ввоза протоколы растаможки Почты России либо уже изменили (просто я не в курсе), либо в ближайшем будущем изменят.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
На прошлой неделе таможила юхиповское пальтишко. Заплатила ажно 145 рублей. ИМХО, переживаемо.
А технически как это происходит? Хотя с юхипом наверное юпс помогают и все сами делают. А вот если почтой, то как?

Апд. Сорри, не дочитала)) я так понимаю пошлину можно оплатить прямо в отделении? И составляет она 15% (не 30?) от суммы перерасхода?
 
Место обитания
Москва

Daytona

тень Клинтона Андерсона
Место обитания
Austria
Отлично идет! И быстро. Заказывала много раз.
А то что у них там было с двойным снятием оплаты или замораживанием средств на карте - этого уже нет?)) помню там какие-то еще мутные истории с инвойсами были.

Я нашла там вальтрап, хочуууу...И еще всякий "нужный" мне хлам))) Сижу, думаю, что мне дороже - нервная система или сэкономить 15 евро, не обращаясь к посреднику))
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
А то что у них там было с двойным снятием оплаты или замораживанием средств на карте - этого уже нет?)) помню там какие-то еще мутные истории с инвойсами были.

Я нашла там вальтрап, хочуууу...И еще всякий "нужный" мне хлам))) Сижу, думаю, что мне дороже - нервная система или сэкономить 15 евро, не обращаясь к посреднику))
У меня никогда не было проблем, никаких замораживаний, ничего.
 

Maress

Ristikanža ni päiviä ei elä kuolendah varoin
Место обитания
Karjala
тут была инсайдерская информация))

Я своей кляче-таки заказала трензель Акавалло
 
Последнее редактирование:

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
ЫЫЫЫЫЫ, гады шведы, выпускают новые ногавки в цвете! Не надо!!!!!!
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Кстати, Стокгольм тоже в конце этой неделе новинки покажет.
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Как они надоели))) уже прям лень покупать, закрома затарены, старательно носим купленное, поглядывая в хомяцкий угол))
Стокгольм вещал про шампань с коричневыми кожаными полосами недавно
 
Сверху Снизу