Мода для лошади и всадника, новые коллекции, и свои фотографии прикидов (есть лишние деньги - вам сюда!)

Maress

Ristikanža ni päiviä ei elä kuolendah varoin
Место обитания
Karjala
Полезла посмотреть дождевик и глаза разбежались от скидок у них))Они же в Россию отправляют?
Rugs | Ooteman Equestrian
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Место обитания
Пермь
Хочу похвастаться комплектом от FB, плюс их же уздечка, которую ранее показывала. По ней, кстати, поняла, что Гавру не нравится плотное прилегание второго ремешка
BCVaE4cTlBY.jpg
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
други, где берут конячьи ботинки? знакомой надо на днух коней - у одного челнок, у другой истончение подошвы
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
О, спасибо)
Индрик, точно! Забыла про них
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Товарищи шопоголики, я к вам пришла с двумя хорошими новостями:
1) Эквестриан Стокгольм объявили о цене на международную пересылку всего в 9 евро!
2) У них же есть сейчас очень хорошо смотрящиеся бриджи и курточки за меньше чем пол цены (я себе заказала, да-да!)


 

Prezent

Начинающий
Место обитания
Москва
Товарищи шопоголики, я к вам пришла с двумя хорошими новостями:
1) Эквестриан Стокгольм объявили о цене на международную пересылку всего в 9 евро!
Только в списке стран нет России, можно хоть заказать себе вальтрап в Сомали или Папуа-Новая Гвинея, но только не в Россию:ROFLMAO:
 

Хобби

Мастер форума
Место обитания
КК Gelios
Вообщем продав свой редингот ещё в том году, я думала, что куплю новый, но что-то все было не до этого. Вот теперь думаю, что пора. Подскажите недорогой и хороший редингот.
 
Удалено модератором. Для рекламы есть соответствующие разделы и для персональных предложений личка.
 
Последнее редактирование модератором:

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Вообщем продав свой редингот ещё в том году, я думала, что куплю новый, но что-то все было не до этого. Вот теперь думаю, что пора. Подскажите недорогой и хороший редингот.
а у тебя как с размером?
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Посмотреть вложение 27370
Надо от них уже отписаться, а то одни расстройства :cry:
У меня есть айс кофе!)))
Я сегодня им писала в фб, мол что за безобразие закрыли доставку в рф. Они меня естественно отправили в проконишоп. На это я им ответила, что там скудный ассортимент, а я хочу капсуль, а капсуля там нет и как мне теперь жить без капсуля? Пока не ответили.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Ответят типа оформляй заказ через проконишоп
 
Сверху Снизу