Мода для лошади и всадника, новые коллекции, и свои фотографии прикидов (есть лишние деньги - вам сюда!)

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Есть, но оно после прохода нашей иаможни умерло и не отслеживается))
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Есть, но оно после прохода нашей иаможни умерло и не отслеживается))
Как это умерло? По идее должно отслеживаться. Вбей этот номер в отслеживание на нашей почте и посмотри.
 

Maress

Ristikanža ni päiviä ei elä kuolendah varoin
Место обитания
Karjala
На таможне вполне может месяц болтаться, у меня прошлая коробка,которая ехала напрямую а Карелию почти 3 недели повисла на таможне и потом внезапно была выпущена таможней где-то в Казаниo_O
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
У меня был случай с заменой трека на таможне
Надо идти на почту и искать по фио и адресу
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
У меня был случай с заменой трека на таможне
Надо идти на почту и искать по фио и адресу
Я сегодня так и пойду. Но я не раз слышала, как при мне таких людей посылали на нашей почте(( вот буду пробовать.
 

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
При мне тоже неоднократно и резко посылали. Но перспектива потерять оголовье Пассьер, да еще с железом, вынудила придти с шоколадкой наперевес. Тетки на почте резко добреют при виде еды и жалобного "ну пожааааалууууйстааа" (а в глубине души мне хотелось стучать об стойку, причем их же головой и орать матом).
Дивоза в тот раз почему-то не дала трек и через полтора месяца у меня случилась истерика, где ходит моя посылка???!

P.S. Комплект редингот + шлем бомбический должен быть! Hypostore, так понимаю? ) уж они точно должны прислать и трек, и посылку )
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
Никаких шоколадок не носила, ничего не требовала, просто просила помочь
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
А искать надо из отделения куда оно придет или можно из любого попросить?
 
У меня был случай с заменой трека на таможне
У меня так номер отправления сменился при отправке от нас в США.
После "перехода границы" сменился трек и ппц. Пришлось посылку на розыск подавать и почта присылала офиц.ответ (бумажный).

Но после этой истории считаю что американская почта даст фору нашей. Из России посылка ушла за 4 дня... Ещё несколько дней летела в Америку......и 4(!)недели от таможни ехала до Калифорнийской "деревни". Походу на дилижансах:))))
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
А мне интересно, от них вообще реально в Россию заказать? и какой там вообще средний ценник? Сапожки у них все бомбические и модные, но любопытно во что может выйти такая покупка?
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
Да вообще! Но меня несколько утешает мысль, что сколько сапог на шнуровке у меня ни было, идеально это шнуровка не держится никогда
А у меня сапоги на шнуровке - мечта! Рано или поздно все таки ее осуществлю ,надеюсь, к этому времени я не разжирею окончательно и мои ноги не будут походить в таких сапогах на обмотанную веревкой котелку колбасы:ROFLMAO:
вообще я бы в таких сапожках и по улице ходила бы:love:
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
А мне интересно, от них вообще реально в Россию заказать? и какой там вообще средний ценник? Сапожки у них все бомбические и модные, но любопытно во что может выйти такая покупка?
Эти сапоги можно заказывать через doule comfort saddlery. Они возят на заказ по вашим меркам.
 
Сверху Снизу