Мода для лошади и всадника, новые коллекции, и свои фотографии прикидов (есть лишние деньги - вам сюда!)

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Оооо, камушки мне тоже нравятся!
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Они везде говорят, что панели хрупкие и НЕ предназначены для смены каждый день :)
Ну месяц так месяц сяк ...ну сломается панель - купишь новую, по отдельности они не сильно дорогие
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Короче, шлем заказала, сегодня еще надо будет ногу на сапоги обмерять, а то завтра у меня зум собеседование по ним, а я никак не могу определиться, какую я хочу вторую пару (первую хочу эти разноцветно белые, да!)
Ну месяц так месяц сяк ...ну сломается панель - купишь новую, по отдельности они не сильно дорогие
Да панель фигня, я боюсь, чтобы что-то на каркасе шлема не поломалось, надо будет глянуть, какая именно часть там хрупкая, если панель, то и фиг с ним :)
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
то завтра у меня зум собеседование по ним, а я никак не могу определиться, какую я хочу вторую пару (первую хочу эти разноцветно белые, да!)
Я пропустила про сапоги! Что за акция?
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Смущает отсутсвие места под пучок :cautious: куда волосы то девать:unsure:
421C10AD-3106-4244-9A2A-358CE89846B1.jpeg
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Никто не знает чтто это за сапоги? Моя детская мечта, хорошие сапоги с такой коричневой верхушкой ))) находила только резиновые 😂
1600424639792.png
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Вообще такие сапоги - это вроде традиционные сапоги лисьей охоты, по крайне мере очень много их вижу именно у них
 

Laya

МФМК
Место обитания
СПб
Ага, " в английском стиле".

Готовых не встречала , а на заказ полно. Даже краги.
 

JFK 007

Начинающий
Место обитания
Иваново
Вообще такие сапоги - это вроде традиционные сапоги лисьей охоты, по крайне мере очень много их вижу именно у них
Совершенно верно, это фасон английских охотничьих сапог.
 
Сверху Снизу