Мода для лошади и всадника, новые коллекции, и свои фотографии прикидов (есть лишние деньги - вам сюда!)

Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
а вот чего ногавки в другую сторону смотрят? там же этот изгиб на защитном слое должен быть вперёд, а не назад...
Встречаются варианты вперед каплю, назад и просто вниз, как производителю будет угодно, в таких ногавках это по- сути пофиг, тк это все равно просто наслойка молодого дермантина с красотой сверху))
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
ну в принципе дерьмантин, да, но каплю назад раньше никогда не встречала
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Место обитания
Кск Алин-мак, МО
Друзья,кто знает? Говорят, есть какие-то резиновые-гелевые колокольчики для профилактики снятия подков, например в снегу.
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Друзья,кто знает? Говорят, есть какие-то резиновые-гелевые колокольчики для профилактики снятия подков, например в снегу.
Гелевые есть, но подковы они не спасают(
 

Тырпырка!

Мастер форума
Место обитания
Петергоф
Друзья,кто знает? Говорят, есть какие-то резиновые-гелевые колокольчики для профилактики снятия подков, например в снегу.
Есть резинопластиковые козырьки на подковы, прикручиваются на ветви подков винтами, на ветвях для этого делаются дырки с резьбой как под шипы. Но по снегу не знаю как в них. Ну и геморня это, перед прогулкой прикрути, после прогулки открути...
 
Место обитания
Earth
Друзья,кто знает? Говорят, есть какие-то резиновые-гелевые колокольчики для профилактики снятия подков, например в снегу.
Эти штуки не дают снегу налипать
 

Вложения

Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Место обитания
Earth
Это

фильцы чтоб каблуки не набивали снежные, а запрос на защиту, чтоб в сугробе подкову не оторвать
Аха, понятно, я просто никогда не слышала, чтобы снегом подковы отрывало... интересно, послушаем
 
Место обитания
Кск Алин-мак, МО
У меня конь кован на фильцу и штифты. Я не думаю что он отрывает подкову снегом. На выгуле же не отрывает. Скорее всего при глубоком снеге снимает нога об ногу. А ездить по такому снегу нам очень хорошо для мускулатуры и психики заходит, поэтому ищу варианты.
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
У меня конь кован на фильцу и штифты. Я не думаю что он отрывает подкову снегом. На выгуле же не отрывает. Скорее всего при глубоком снеге снимает нога об ногу. А ездить по такому снегу нам очень хорошо для мускулатуры и психики заходит, поэтому ищу варианты.
Мой так же кован, обычные колокольчики обматываем армированным скотчем чтоб их снегом не выворачивало и скачем)))
 

noelle

Любитель
Делюсь. Заказала 19 февраля несколько таких позиций из Гипостора. Написали, что одна вещь отправка 1 апреля, ещё одна 28 мая :ROFLMAO: Предложили разделить доставки. Спросила, можно ли отказаться или заменить чем-нибудь другим. Интересно, что ответят.
 

Prezent

Начинающий
Место обитания
Москва
Делюсь. Заказала 19 февраля несколько таких позиций из Гипостора. Написали, что одна вещь отправка 1 апреля, ещё одна 28 мая :ROFLMAO: Предложили разделить доставки. Спросила, можно ли отказаться или заменить чем-нибудь другим. Интересно, что ответят.
Мне значит больше повезло, заказала 3 вещи которые будет в наличии больше, чем через неделю и сегодня прислали, что они появятся 26 февраля, 3 и 19 марта. Я правда не спешу, но интересно, отправят они мне заказ 19 марта как обещают или это будет + 1 неделя ожидания.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Гипостор точно может разделить доставки. Я так делала. Сначала отправит то что в наличии, а потом дошлёт оставшееся. Но это по вашему запросу.
 
Сверху Снизу