Мода для лошади и всадника, новые коллекции, и свои фотографии прикидов (есть лишние деньги - вам сюда!)

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
#1
Шведы (PS of Sweden) прислали письмо "Копите деньги", в смысле говорят, что колекция осень-зима 2018 уже вот прямо за углом. Новые цвета ожидаются в трех классах вальтрапов:



Коллекция Монограм



Коллекция Полоска



И новые вальтрапы Performance



Блин, надеюсь они и новые цвета для ботинок сделают
. Не переходить же на бинты
))
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
#2
Ну и из моего безобразия :)

Золотые ногавки и налобник (PS of Sweden)



Ботинки PS of Sweden и вальтрап Lemieux



Серый шведский набор:



Синий шведский набор:



Налобничек к ним

 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
#5

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#6
Ааа... От первого цвета выпала в осадок. Порадовалась, что он выездковый (ыыы, мне не актуально) и , да.. у меня нет своей лошади! /Это мантра, повторять по необходимости/ хотя...у меня и ща на выступательном коне, далеко не все вещи хозяйские...
 

Charly

Мастер форума
#7
Блин.
Денег нет... Денег нет... (Это тоже мантра)
Первый прямо очень клевый. Хотя и черный очень эффектно смотрится...
Я в трауре. Мне ведь теперь даже нужно в каких-то количествах так что мантра "мне ничего не нужно" не работает.... Но денег нет...
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
#8
Ааа... От первого цвета выпала в осадок. Порадовалась, что он выездковый (ыыы, мне не актуально) и , да.. у меня нет своей лошади! /Это мантра, повторять по необходимости/ хотя...у меня и ща на выступательном коне, далеко не все вещи хозяйские...
Здрасти! У них обязательно будет и конкурная версия всех моделей и цветов :)
Денег нет... Денег нет... (Это тоже мантра)
Ну мне мантра не помогает, поэтому я покупаю, а потом денег и в самом деле нет :))))
 

Charly

Мастер форума
#9
Ну мне мантра не помогает
Мне не помогает если я уже пощупала. Что в руки попало то надо брать.))))
Но у меня еще одна отмазка - я второму седло конкурное взяла - туда выездка никак. Хотя с учетом этого:

У них обязательно будет и конкурная версия всех моделей и цветов
Надеюсь я не увижу.)))
 
Последнее редактирование:

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
#11
Бордово-винный вальтрап, с которого сие безобразие началось, явно мы на кусочки порвём :) Прям рука к кошелька потянулась....и главное, ведь и конкурный, и выездковый есть бордового цвета - но именно в сочетании с атласом, отстрочкой и отделкой - просто вах!
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#12
Ыыыыааааа!!! Мне точно сюда!
Что, надо все наборы фотографировать, да?) У меня есть только один на фото
IMG_20180526_150720.jpg


Ага, закажу его себя прямо сразу пока не разобрали. Я смотрю народ яркие цвета разгребает на счет раз-два-три :)
Да! Вот так Эскадрон в цвете бургунди вышел и сразу пропал, я так и не успела ногавки с мехом отхватить. А так они мне нравились....
От бордового цвета тащусь.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
#14
Зачем эту тему открыли? Аня, ты издеваешься?!!!
Завтра поеду мерить на своего 6 шведских налобников адской красоты. Пришлю вам фото))) фото вальтрапов прислать?)) и уши еще шведкие взяла, темно-синие с золотым кантом, звуконепроницаемые.

Пурпурный вальтрап - огонь. Себе наверно придется заказать(((

Блин...я в эту тему могу бесконечно писать, вы же знаете....
Придется здесь прописаться:devilish:
Сейчас силенок наберусь после отпуска, закидаю вас неприличными красивостями и модностями:devilish:
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
#15
Что, надо все наборы фотографировать, да?) У меня есть только один на фото
Да-да, все-все фотографировать!!! И на разных лошадях!!!
Завтра поеду мерить на своего 6 шведских налобников адской красоты. Пришлю вам фото))) фото вальтрапов прислать?)) и уши еще шведкие взяла, темно-синие с золотым кантом, звуконепроницаемые.
Конечно, фотографировать и выкладывать, выкладывать и фотографировать. Красоту в студию, то есть в форум!
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
#16
Отже ж, ногу твою за ногу, Шведы только что вывесили первую часть коллекции, в продаже с 25 июля (а я так надеялась, что в июле я буду хорошей девочкой :)), но я хочу и мерло, и эмеральд, и шоколад полоску.











 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
#17
Отже ж, ногу твою за ногу, Шведы только что вывесили первую часть коллекции, в продаже с 25 июля (а я так надеялась, что в июле я буду хорошей девочкой :)), но я хочу и мерло, и эмеральд, и шоколад полоску.











Ааааааа!!!!! Эмеральд! Мне очень нужен! Потрясающий! И мерло хочу.
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#19

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
#20
Мне нужно продать лошадь, чтоб накупить себе всей этой красоты:ROFLMAO:
Мне жизненно необходим эмеральд, айс коффе (по факту он кофейно-золотистый с коричневым кантом), коричневые ушки и хорошо бы весь коричневый комплект.
Еще я хочу сапоги Петри за 300 евров. И стремена лорензини с теркой. Жизнь- боль((((
 
Сверху Снизу