Мой монохромный ... дневник

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
#1
31 мая 2018 года закончилась эпоха, но не будем о грустном, лучше не было и не будет

будет другое, смешное, забавное и монохромное
и друзья мои монохромные и да, они звезды мультфильма

это вот Зевс (дада, обожать и жертвоприносить, бегом и почаще), он же Веллингтон официально
а по жизни : Серый (каааак оригинально), Снежок (ну да, тут много смысла и подтекстов), Ипполит, нет, не Матвеевич, а тот что из Иронии судьбы, красавец мужчина средних лет, педант, зануда, ревнивый, ненавидит эту вашу заливную рыбу и очень любит мыться и чтобы везде потерли и водичка чтобы тепленькая
он вообще любит когда с ним возятся, часами терпеливо стоит, когда хвост разбираю, вчера был Пьеро, лишь бы только Мальвина обожала его одного
IMG_20181113_200735.jpg
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
#2
еще у меня недавно завелась кобыла
она старокладрубская (мы знаем кого винить в пропаганде и агитации)
вороная девушка нордического характера
Xaura 8 , 2014 года рождения
в быту она пока отзывается на Ксю, а вчера почему то стала Изольдой Тихоновной (ну все же помнят По семейным обстоятельствам), но это, надеюсь, ненадолго, просто она в охоте и издает странные звуки, чуть не уронила всех кто был в Грандарене от смеха, минут пять высказывалась громко по поводу незакрытого входа, бузит смешно и безобидно

9L5A7743.jpg
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
#4
монохромный, да.
черное и белое
разбавляем вальтрапчиками
благо, им все идет
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
#6
буду добавлять характеристики по мере чтения других тем, сразу обо всем не скажешь, а так хоп и вспомнила
итак про сено с палками
я же говорила уже, что Серый педант и зануда
сено в Максиме хорошее, но попадаются иногда палки в нем
что делает нормальная лошадь? ну просто не ест их, оставляет
что делает Серый?
он тщательно ворошит все сено, перебирает, перекладывает с места на место, вьет из него красивые загогулины и только полностью удовлетворив свое занудство и эстетическую потребность, начинает есть
ест он медленно, вдумчиво, тщательно пережевывает (надо учиться у него, кстати, может похудею), закатывает и закрывает очи, только не причмокивает разве что
но вот бац - вторая смена, попалась палка, Серый расстраивается ужасно. С лицом оскорбленной добродетели он вынимает эту мерзкую, отвратительную палку, берет ее за самый кончик, брезгливо морщится и ... кладет ее в кормушку
далее процесс повторяется

потом, когда к нему приходит человек, Серый ведет его к кормушке, показывает этот УЖАС и ждет сочувствия
но и мы не лыком шиты, давно известно, что утешить этого гурмана можно морковкой и рассказом о том как он красив и умен
и так до следующего сена
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#7
она старокладрубская (мы знаем кого винить в пропаганде и агитации)
а чо я-то? чо я? чуть что - сразу я. Другие вон чего и ничего, а я чуть чего и сразу вон чего.

Но тут уж не отвертишься, признаю, осознаю и поздравляю теперь и в публичном пространстве )) Девица профиля правильного и глазами умище выражает. Так что чтоб вам с ней лет эдак 30 - 35 исключительно в радости ))
 
Место обитания
Обратная сторона луны
#8
еще у меня недавно завелась кобыла
Дык вот про кого нам тут рассказывали, пока мы собирались на развязках!)))
А то говорят, шо привезли кладрубскую девку, а тут вот оно че, Михалыч))
Поздравляю)

А к мамо @Береника ездить опасно, блин! Окотячит, олошадит, особачит! :boredom01
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
#9
Дык вот про кого нам тут рассказывали, пока мы собирались на развязках!)))
А то говорят, шо привезли кладрубскую девку, а тут вот оно че, Михалыч))
Поздравляю)

А к мамо @Береника ездить опасно, блин! Окотячит, олошадит, особачит! :boredom01
Ага, это мы, велкам в гости и вообще чаю попить, потрындеть, вы в каком блоке?
 
Место обитания
Обратная сторона луны
#10

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
#11

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
#13

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
#14
Ура, ура, я так рада, что все сложилось!!!! Многих вам совместных счастливейших лет!!!
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
#15
Спасибо!
 
Место обитания
Обратная сторона луны
#17

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#19
Урррраааа! Женька завела дневник, да еще какой!
Девица просто невозможная. Ксю)))) а вот ей идет)
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
#20



 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу