Мой монохромный ... дневник

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
Серый лошыть страшный позер, в Максиме есть ослик, вернее - ослица, причем уже стерилизованная, ибо что то там у нее было не айс и до стерилизации орала она страшно, после - молчит. Какое время она гуляла в левадах рядом с конями и Серый дико её боялся. Теперь она стоит на травке, совсем не там, а рядом с нижним конкурным полем (Барковского). И вот каждый раз идя мимо и видя её, Серый раздувается как индюк, фыр фыр, гарцует, подозревает и боится. Ну боевая ж лошадь то, тракено-буден.
Ну и решила я это дело заснять, на предмет похохотать и показать неверующим.
И что вы себе думаете, Серый уже подходил к страшному месту, начал раздуваться и рычать-фырчать, но как только я вынула телефон, мгновенно сдулся и пошел как обычно.
Так что вот только такое творчество душевнобольных в театре теней я могу вам показать (из моего лица торчит не нос, а линза очков)
 

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
Серый лошыть страшный позер, в Максиме есть ослик, вернее - ослица, причем уже стерилизованная, ибо что то там у нее было не айс и до стерилизации орала она страшно, после - молчит. Какое время она гуляла в левадах рядом с конями и Серый дико её боялся. Теперь она стоит на травке, совсем не там, а рядом с нижним конкурным полем (Барковского). И вот каждый раз идя мимо и видя её, Серый раздувается как индюк, фыр фыр, гарцует, подозревает и боится. Ну боевая ж лошадь то, тракено-буден.
Ну и решила я это дело заснять, на предмет похохотать и показать неверующим.
И что вы себе думаете, Серый уже подходил к страшному месту, начал раздуваться и рычать-фырчать, но как только я вынула телефон, мгновенно сдулся и пошел как обычно.
Так что вот только такое творчество душевнобольных в театре теней я могу вам показать (из моего лица торчит не нос, а линза очков)
И у меня у коня такая же реакция на местного ипподромововского ослика:LOL: Вроде пони и пони,только ушастый,ан нет,весь на измене жуткой становится)))И тоже никак не успеваю заснять реакцию..
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Я думала, эт козырек... Теперь весь мозг сломала, что ж там за очки такие и линза🙄
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
Screenshot_2019-06-18-13-29-14-904_com.android.chrome.png
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
Линзы хойя пластик прогрессивка хамелеон
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
А как она в нос превратилась?:unsure::LOL:
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
Я пыталась встать в профиль, но так чтобы ещё как то экран телефона видеть, дело было на солнце, линза совсем тёмная стала
И вот
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
очень смелый тракено буденновский конь сегодня увидел козла, или козу, типа нубийской, крупненькую
поэтому он спрятался за меня, проигнорировав дружный хохот над ним и со словами: жуть какая, смари, мать, чо тут с конями делают, начал подкрадываться к этому стррррррашному жывотному, подпихивая меня вперед

вот я теперь не знаю, то ли гордиться, что имею такой авторитет у Серого, то ли стыдицца такого трусливового коня
а может и вовсе он решил мной пожертвовать :))
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
моему Серому по ночам снится вовсе не золото Олимпиады, нет
ему снится красная дорожка, Оскар, Пальмовая ветвь и все такое
ниче другим я не могу объяснить мгновенное отключение страхов при виде камеры даже на телефоне
а еще мы пока шел Токийский Тур на каком то повороте встретили съемочную группу
откуда чо взялось, приосанился, походочка, только что жопой не вилял, фу ты ну ты
актер погорелого театра
 
Последнее редактирование:

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
Кто сегодня ездил на конюшню, тот Локи, ну или Олежа :tuzki5
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
Сверху Снизу