Мой монохромный ... дневник

Lintu

вестерн-зануда
Место обитания
Gainesville, Texas, USA
а, а выглядит как прозрачная водичка)))
ну и это, как раз норм для начала дня с чашечки водочки :ROFLMAO:
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
Сборы на тотал блэк ивент
Как же я люблю мазаццо, это что то
IMG_20200111_135559.jpg
IMG_20200111_135554.jpg
 
Ну фсеее! Я прочитала фсе!
Мы оказывается соседи. В Покровско-Стрешневский парк на велике гоняла летом.
Щукино мой домммм.

А вот с чашечками у мну посудомойка, поэтому все красивое стоит и пылицццо.

Нравится правый подглядывающий глаз на селфи!
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
@Kinder так надо по соседски потусить!
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
Коллеги у меня просто огонь, ну и они за столько лет всё уже про меня знают, но особенно приятно, когда получаешь не конверт, а то что любишь и собираешь, да
Хвастаюсь
IMG_20200117_131159_513.jpg
IMG_20200117_114615_290.jpg
IMG_20200117_131159_528.jpg
IMG-20200117-WA0017.jpeg
IMG-20200117-WA0021.jpeg
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
А ещё сегодня было годовое ревью по двум компаниям, то есть конференц колл, на связи примерно тридцать человек высокого начальства из головных офисов, час я трещу анализируя отчётность, вопросы, ответы, бои быков, финдир бьётся со мной плечом к плечу и все такое. И вдруг в конце главбух региона APAC, говорит, спасибо, Евгения, молодец, а теперь, типа, три-четыре и хооор всех этих чертей с хэппи бездей. Засранцы, я прям расчувствовалась. Обычно др игнорят. Но вот.
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Спасибо! Да, здоровья надо, его не купишь, полтос дело такое, надо бдить
У тебя еще и юбилей?? Категорическое тебе поздравление-довесок - еще столько же как минимум, здоровья и задора твоего фирменного на долгие годы!
viannen_28
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
@Evgenya, лучшего оленя всех времен и народов connie_xmas-moose категорически с Днем! Когда человек так может - полтос это только цифры.
Опять же как сестру по горбоносым - снова с Днем, и вот тут здоровья, сил и выдержки, т.к. с этими копытными организмами всё это не роскошь, а необходимость! Ну и ура! shampanskoe
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
Спасибо, дорогая, пытаюсь смириться с цифрой 🤣
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
@Evgenya, лучшего оленя всех времен и народов connie_xmas-moose категорически с Днем! Когда человек так может - полтос это только цифры.
Опять же как сестру по горбоносым - снова с Днем, и вот тут здоровья, сил и выдержки, т.к. с этими копытными организмами всё это не роскошь, а необходимость! Ну и ура! shampanskoe
Ыыыы 🤣 походу это тянет на форумный статус 🤣спасибо!
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
С Днем Рождения! Пусть твоя черно-белая двойка тебя радует всячески: и характером, и здоровьем, и усердием, пусть родные будут здоровы, счастливы и удачливы, тебе вечной молодости и красоты (и исполнения всех-всех-всех желаний, кроме мирового господства :) ). Короче, всего самого лучшего!
 
Сверху Снизу