Мой монохромный ... дневник

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
В гнИдом может быть свой смысл
Гнидуля была вполне по поводу :)
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
Не то чтобы я очень верила в гороскопы, но два козерога и Серый, который за любой кипеш, лишь бы хвалили, это жуткое сочетание.
Приехала с мыслью о строевой без стремян. Тренер эту мысль прочла. И понеслось.
Завтра ножек у меня не будет. А все потому, что козероги если уперлись, то пиши - пропало. А Серый чо, ему пофик, мама хвалит, Серый бежит. А если хвалит, значит не сдохла. Продолжаем банкет.
 
Последнее редактирование:

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
Сегодня
Тренер: оппа, а ты чего? Ходить можешь? Значит вчера халтурила.
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
Не то слово, 20 лет дружим и ей на меня не пофик, любые методы в ходу, лишь бы результаты приносили
Вид суровый, язык острый, но на самом деле, она оооочень добрый человек и всегда готова помочь даже в ущерб себе
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
Слушайте! У меня первый паспорт на Киндера, был выдан во ВНИИКе и написано МЕРЕН... :dash3:
Что там... рысачники вообще не але?
Интересно как они остальных записывали?
кАбыла, жИребец?
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
навеяло темой про фишки и бодибилдера поклонника
забавные были отношения
он катал меня на теплоходе Александр Блок, потому что че то там не то штурман, не то еще кто то был на нём
меня очень любили его родители и младший брат, всё как то серьезно начало закручиваться, а у меня студенчество, КВН, эгегей и в поле ветер, в жопе дым и еще 5 поклонников одновременно
а могла бы, женаты были бы стопудов до сих пор, с ним поссориться было просто невозможно и он меня этим изрядно бесил
была бы у меня красивая польская фамилия, это был плюс
но я себе представляла, что а вдруг у нас будет дочь, вот с этими его ушами и носом и нененененене
не, у него оно как то органично было и не портило, но я всегда имела большой выбор канонических красавцев и , наверное, для контраста вот это чудо
повезло мужику, жизнь я ему не испортила
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
10 дней с последнего поста в дневнике прошли как то так:
с 8 утра пашем нон-стоп, не отрываясь от компа и телефона, около полуночи дежурный созвон с аудиторами
звучит это примерно так:
я- так, я жду от вас раскрытия, надо проверить, там косяки, высылаю пояснительную, красным выделила что нужно исправить, и второй файл с данными, там залинковано что брать и куда ставить
аудитор - Евгения Юрьевна, я переделаю, но можно я поем, я не успела сегодня еще
я - о, точно, поесть надо, я тоже забыла

иду к холодильнику, понимаю, что даже греть лень, тупо открываю банку сардин или сайры, жру из банки и падаю спать, понимаю что воняю рыбой, встаю, чищу зубы, падаю спать
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Та же фигня
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
следующая неделя не лучше грядет
закрытие из РСБУ в IFRS по удаленке это медленнее , девки мои воют, с терминала проги тупят, придется все равно ездить в офис за первичкой, которая еще не через электронку, обмен, скорее всего зависнет, продажи падают, прайсы пересчитываем, по пять скайп конф коллов в день с матюгами на всех языках
а дедлайны недвижимы
и все это на фоне резкой смены руководства группы, очень внезапной
мать мать мать
привычно откликнулось эхо
ФНС судорожно выпустил письмо о переносе срока по годовой
твою дивизию
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
генеральный мой со смешной для русского уха фамилией, очень напоминающей героя одной детской сказки
вчера или позавчера, не помню уже, заходит в ночи почти к нам, мы с казначеем и налоговиком мрачно материмся втроем пытаясь понять как будут работать банки и как нам 31 зафакторить всю дебиторку под ноль для консолидации
генеральный: не волнуйтесь, девочки, да, сейчас шторм, но я бывалый, много их прошел, вырулю, главное - берегите себя, не заболейте
и уходит
я на автомате: ну прям капитан Джек Воробей, нам звиздец
и истерический хохот на троих минут на 10
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Как бухгалтер бухгалтеру не могла не принести :)
1585356129139.png
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
Сверху Снизу