Моё скромное...

Dudkova Juliya

Начинающий
Мы одной крови.
Избито конечно, но вечно) Так хочется быть ведь одной крови с кем-то, и хочется это выразить. Некоторые видят в этом фото искусственность, именно в том, как нанесена грязь, видно, что наносили руками, но я и не претендую на естественность, нет такой задачи. Нет задачи показать, что это дикари и поэтому они грязные. Тут немного другая идея. Глина выступает в роли земли, земля- то единое, что сравнивает всех живущих на этой планете. Мы все принадлежим земле. На этой фотографии я вижу только лишь нежность и доверие двух существ, принадлежащих земле. Двух РАЗНЫХ существ. Каждый из них прекрасен. Мы все прекрасны...И в этой любви и нежности друг к другу и кроется наша сила...
Как-то так.
На фотографии Гера и Надя. Снято в 2018 в Пензенской области.
Z5iE9Lh8RMk.jpg
 

Dudkova Juliya

Начинающий
Небольшая серия про арабскую кобылу Наполину.
Снимала в КСК Пегасе в прошлом году, кобылка очень приятная, но с характером.
Арабские лошади легко приспосабливаются к любым условиям, у них всегда хорошее настроение и вопреки мифам они одни из самых безопасных лошадей в совместной работе с человеком.
a7I1ZRrzDw0.jpg

RHmmiPr1RvQ.jpg

Qx6CbQd1prA.jpg
 

Dudkova Juliya

Начинающий
Терский мерин Объект.
Снято в КК Валентина в 2018 году.
5GmrQOfs_Ok.jpg

Очень жаль, что с терской породой так получается. Замечательные лошади.
 

Dudkova Juliya

Начинающий
Вообще-то я шпицев не очень люблю. Но этот особенный. Маленький гордый и очень вменяемый и обаятельный гном Нильс). Совершенно социализированный, неагрессивный, позитивный, послушный и очень милый.
Снято в Карелии в 2017 году.
4Pl00CKy8XU.jpg
 

Dudkova Juliya

Начинающий
Рассвет
Про водопой уже писала)
Но на этой фотографии прямо - таки идеальное утро!)
Снято на конюшне Рязанского конного завода, когда там еще стояли лошади Казакова А.А., год наверное 2016 или 2015. Это реально рассвет, я в отпуске ездила туда специально на съемки.
A6bRAqoMcBM.jpg
 

Dudkova Juliya

Начинающий
Пятна.
Эти маленькие лошадки просто чудо. Я раньше тоже относилась к ним пренебрежительно, говорила "Фи! да что в них такого, разве это лошадь?". Но потом мне довелось с ними пообщаться. Ох, какие у них крохотные мордочки, а ушки, а ножки? А какие глазки? А какие они умненькие) И с хорошим темпераментом, такие милые и заводные) А жеребятки - ну просто невероятные) Могу до бесконечности говорить мимими про них) На пенсии обязательно себе такую заведу)
на фото чубарая Рапунцель и рыжая ее дочь.
снято в Пензе в 2016 или 2017 году.
2vPs1daY-8Q.jpg

8yIgQKDQkVU.jpg
 

Dudkova Juliya

Начинающий
Эта фотография пахнет для меня летом, жаждой приключений, походами, свежим сеном и лошадиным потом.
Я прямо слышу это равномерное Хрум-хрум-хрум...
Вспомните себя в 14 лет: конюшня, лопата, пыль, усердный труд, кровь и пот, слезы радости и разочарований, но все это ради одного - быть рядом с лошадьми) Все это для меня в этой картинке. Все то, чем было наполнено мое детство и моя юность... Ну и дальнейшая жизнь в принципе.
Снято в Аванпосте в 2015 году.
EdGoLiBsyM4.jpg
 

Dudkova Juliya

Начинающий

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва

Dudkova Juliya

Начинающий
Немецкая овчарка Irma Lengy и бельгийская овчарка малинуа Don de Bois Des Trembles
Снято в Карелии в 2017 году.
Что я могу рассказать об этих собаках? Ирма настоящая немецкая овчарка, смелая, сильная, преданная, отличная производительница и мама, сдала в прошлом году норматив по IPO-3, Дон - бельгийская овчарка, ему 10 лет, но ттт он в отличной форме, Дон настоящий боец и мужик, бдительный охранник, у него потрясающий контакт со своим хозяином и проводником Натальей Владимировной Спиридоновой. Он импульсивен, но в тоже время сдержан. Совершенно отлично относится к незнакомым людям, если заранее с ним познакомиться в присутствии хозяйки. На команды реагирует со скоростью света, очень харизматичный пес., отважный и верный.

cJWgB2ugczk.jpg
 

Dudkova Juliya

Начинающий
Интервал.
Его фотографий достаточно много, поэтому буду рассказывать немного про него каждый раз.
Интервал - орловский рысак. Бегал в Москве на ЦМИ, рекорд 2.03,3. Родился он 13 апреля 2009 года в хоз-ве у Казакова А.А. Мать его "алтайская" ( рождена значит в Алтайском кз) кобыла Индуска от рекордиста Иппика, а отец "алтайский" жеребец Вымпел. Еще в детстве он выделялся своим экстерьером, но не был самым крупным или самым талантливым жеребенком. Рос как все. В 2 года он не проявил никаких выдающихся качеств бегуна, и его выставили на продажу. Но никто особо им не заинтересовался. Он не был крупным, не был резвым, был весьма посредственным, но довольно симпатичным темно-серым( с графитным отливом) жеребенком.Поэтому и остался тренироваться дальше...в следующем сезоне на три года он выиграл Приз "Ковбоя", Приз "Кипра" и приз "Иппика", и другие рядовые заезды. Гадкий утенок расцвел, и те, кто не разглядел в нем талант и не захотел покупать его за весьма небольшие деньги, начали покусывать локти. Кто-то говорил, что у Интервала была не та компания, кто-то, что просто повезло, многие сомневались в нем на следующий сезон, но другие верили в него и считали фаворитом...(продолжение следует))))
R9o5RvnhW0s.jpg
 

Dudkova Juliya

Начинающий
Джигитовка. Трюк "Волочение".
нравится эта фотка тем, что лошадь как будто бы опирается на парней и вместе они создают почти равнобедренный треугольник)
Скорость, на которой они выполняли этот трюк, была весьма впечатляющей.
Вообще эти ребята вызывают восхищение, смелые, ловкие, сильные...Ну, и симпатичные тоже)
Снято в кск Созидатель в 2017 году.
Nrw-E9QnV6A.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу