Музыка, которая нас вдохновляет

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
уиии, новый альбом проекта линдеманн скоро, сингл уже


красиво сняли прям, ну кто б сомневался
и кони там есть!
и ваще линдеманн и тэтгрен вместе делают мне оч хорошо!
 

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
Что то разобрала меня тоска. Наткнулась ВКонтакте на подборку музыки из серии "наша молодость" и с грустью подумала, что уже тыщу лет не отдыхала на природе, с костром, комарами, веселой компанией беззаботных друзей и песнями под гитару...
View: https://youtu.be/COQKyFT9v7s

View: https://youtu.be/7CNjq-DVW00

View: https://youtu.be/MYfSYNgFkfI
 

Helimax

Саксаул форума
Место обитания
Москва
Я в метро под них периодически подтанцовывать начинаю)
 

Лаперуз88

Любитель
Место обитания
Краснодар
уиии, новый альбом проекта линдеманн скоро, сингл уже


красиво сняли прям, ну кто б сомневался
и кони там есть!
и ваще линдеманн и тэтгрен вместе делают мне оч хорошо!
Имхо, Тиллю не идёт с бородой, он так выглядит как немецкий Шуфутинский :boredom1

Сняли красиво, но всё-таки сольный проект Тилля - это не Раммштайн. Яркий, злободневный, но не совсем то. Про сольники Рихарда тоже самое могу сказать, но второй альбом его проекта мне вообще не зашел. Последний альбом Раммов великолепен, "Deutchland" - одно из самых сильный их творений, как сама песня, так и тем более клип, который смотришь, как короткометражный фильм.
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Имхо, Тиллю не идёт с бородой, он так выглядит как немецкий Шуфутинский :boredom1
дык расчет мне каж в клипе явно не на то чтоб стильно было :D а чтоб максимально weird!
это ж грим, так-то он ща без бороды

про то не раммштайн ну так да! как может получится раммштайн когда музыку пишет Тэтгрен? где Тэтгрен а где раммы!
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
но вот и хорошо что оно не раммштайн жи! в пред. сольнике у меня оч много песен ушло в постоянный плейлист
начиная от Praise Abort и Fat и заканчивая лиричной Yukon которая ащеее
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
кстати кстати все забываю принести а то мне ж вот нравится!
г-жа О`шей и ко тут сделали клевое!


Группа «Мельница» празднует своё двадцатилетие эксклюзивным релизом. В соответствии с собственными устремлениями и по многочисленным просьбам поклонников музыканты записали подборку любимых песен в живом исполнении и новых аранжировках. В «Vintage sessions” приняли участие наши коллеги и друзья Михаил Смирнов и Артём Якушенко, а сопутствующее видео снял Александр Карпов. «Мельница 2.0» - это живая, работающая, олдскульная мельничная магия, которая творится прямо на глазах у слушателей.



оч круто вышло кмк! вот "воин вереска" "оборотень" и "список корабелей" в таком варике моментально ушли в плейлист
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
кстати кстати все забываю принести а то мне ж вот нравится!
г-жа О`шей и ко тут сделали клевое!


Группа «Мельница» празднует своё двадцатилетие эксклюзивным релизом. В соответствии с собственными устремлениями и по многочисленным просьбам поклонников музыканты записали подборку любимых песен в живом исполнении и новых аранжировках. В «Vintage sessions” приняли участие наши коллеги и друзья Михаил Смирнов и Артём Якушенко, а сопутствующее видео снял Александр Карпов. «Мельница 2.0» - это живая, работающая, олдскульная мельничная магия, которая творится прямо на глазах у слушателей.



оч круто вышло кмк! вот "воин вереска" "оборотень" и "список корабелей" в таком варике моментально ушли в плейлист
Это ж я час могла сидеть с фотожабой и музыкой, ыыы. Ну ничего, всегда есть еще на час фотожабы...
 

Лаперуз88

Любитель
Место обитания
Краснодар
но вот и хорошо что оно не раммштайн жи! в пред. сольнике у меня оч много песен ушло в постоянный плейлист
начиная от Praise Abort и Fat и заканчивая лиричной Yukon которая ащеее
У меня только Praise Abort ушел в плейлист. Как-то не очень меня Тэтгрен прёт. Даже из состава его Pain мне нравятся всего 2 трека - "Shout You Mouth" и "Bye! Die!". У него всё-таки дэт-метал, а мне как-то больше из схожих, более агрессивных жанров метала, нравится симфо-блэк. Но это уже дело вкуса, разумеется.

А ещё меня в этом году конкретно пробило на Мэрилина Мэнсона. До этого как-то слушала практически один только альбом "The Golden Age Of Grotesque", а потом как-то внимательней прослушала последние альбомы и более ранние и прям ваще ))) "The Mephistophes Of Los-Angeles" и "Blood Honey" - теперь одни из самых любимых его треков стали )
 

Helimax

Саксаул форума
Место обитания
Москва

Лаперуз88

Любитель
Место обитания
Краснодар
А можно конкретнее, пожалуйста ? Поделитесь, посоветуйте.
Я слушаю Cradle Of Filth и Dimmu Borgir, "попса" симфо-блэка, как их любят обзывать тру-металлисты. Натыкалась на ещё различных представителей жанра, но они так в душу не запали.
 

Helimax

Саксаул форума
Место обитания
Москва
@Лаперуз88 , спасибо. Cradle of Filth слушаю, а вот вторые мне неизвестны. Послушаем...
 
Сверху Снизу