Музыка, которая нас вдохновляет

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Ищу, что послушать...:cry: слушаю я в основном текст, поэтому русскоязычное. Очень желательно, чтобы текст пели хорошо, но это вторично)) воть. Крутится в плеере сейчас Немного нервно, Гребенщиков, Белая гвардия, Смысловые галлюцинации. Раньше еще были Мельница, Fleur, Башня Rowan и всякая менестрельщина, но это уже надоело(
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Ищу, что послушать...:cry: слушаю я в основном текст, поэтому русскоязычное. Очень желательно, чтобы текст пели хорошо, но это вторично)) воть. Крутится в плеере сейчас Немного нервно, Гребенщиков, Белая гвардия, Смысловые галлюцинации. Раньше еще были Мельница, Fleur, Башня Rowan и всякая менестрельщина, но это уже надоело(
Оргия праведников? Theodor Bastard? Ну из очевидного

Мельница нового недавно выдала же, всм старое на новый лад но))
А fleur тоже ж, они ща по отдельности и вот пулатова уже два альбома записала, один совсем недавно, войнаровская один вроде
Ну ты мб в курсе всего этого но а вдруг нет))
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Оргия праведников? Theodor Bastard? Ну из очевидного
Во, второе не слышала!)
Fleur надо попробовать новое, они мне перестали заходить еще до того, как разошлись, вдруг чего поменялось)) чет Пулатова одна сразу мне не понравилась совсем
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Во, второе не слышала!)
Fleur надо попробовать новое, они мне перестали заходить еще до того, как разошлись, вдруг чего поменялось)) чет Пулатова одна сразу мне не понравилась совсем
Ну theodor специфические ребята, там такой мм этно-психодел, текст есть и местами красивый но больше музыка
Эт я просто по себе, у меня плюс-минус похожий набор групп ну всм русскоязычных и мне сволочь заходит)

Мне пулатова наоборот нра, но эт угу, вкусовщина уже
 

Helimax

Саксаул форума
Место обитания
Москва
Atlantida Projekt послушайте, русскоязычное/специфичное
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Очень желательно, чтобы текст пели хорошо, но это вторично)) воть. Крутится в плеере сейчас Немного нервно, Гребенщиков, Белая гвардия, Смысловые галлюцинации. Раньше еще были Мельница, Fleur, Башня Rowan и всякая менестрельщина, но это уже надоело(
Ну с таким и предпочтениями например Шмендра, Дарвинион, Веня Дркин, Кот-Баюн)
 

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
О, какую тему я неожиданно нашла!
Помню как под нее с подружками собирались в клубешник озорно напевая "because i fill blind"!!!
Песня под которую вспоминается ОЧЕНЬ многое)))
View: https://youtu.be/2RsfGJsax9E
 

Iolanta

стихопЛётчик-обличитель
Место обитания
Моску-понаехавск
Вдохновляет уже три дня). послушала подряд много песен. Все зашли. Давно такого не было. Вощим воть.
 
Место обитания
Пермь
Расмус форевер! В машине обязательно два диска лежат под настроение, особенно в дальнюю дорогу кайф - включаю так громко, как выдерживает слух ))
 

Iolanta

стихопЛётчик-обличитель
Место обитания
Моску-понаехавск
Расмус форевер! В машине обязательно два диска лежат под настроение, особенно в дальнюю дорогу кайф - включаю так громко, как выдерживает слух ))
У меня ещё не было ни разу, чтобы слушаешь группу, и все песни-НРАВЯТСЯ! ВСЕ! Я просто в состоянии постоянного восторга от голоса и музыки, и слова, кстати, готика конечно встречается, черным-черно, но всё так органично и дивно.:girl_in_love:
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Чет я в последние две недели тоже на Летова подсела... Ноябрь, депрессия, оно)
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
Может кто нового подкинет- душа требует рока/металла или типа молодого Meat Loaf
Из слушаемого Disturbed, FFDP, Powerwolf, Shinedown, Metallica- короче в эту степь.
 
Сверху Снизу