My little Koni 📸

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Жадная я😆😆
Так я и не поняла, что с телефоном не так. Поэтому и не могу. Надо перекидывать симку и фото на старый, а он глючит сильно. И вообще, мне лень и я спать хочу))) Причем постоянно. Деревья осыпались, шум не гасят, поэтому теперь подъем в 4 утра. Соседская собака сходит с ума с 4 до 9 ежедневно.
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Я свою вчера очень хотела арматурой побить. Видете ли ее за целый день никуда не свозили. А без поездок ей скучно. Поэтому она лаяла и выла. Гулять не интересно, бегать не интересно, подавай поездку с экскурсией, да поинтереснее.
Поэтому вместо просто прогулки перед сном она получила вынос мозга и строгую меня. А поела только после того, как слилась с местностью и заткнулась.
Хорошо, что у неё нет стадного чувства ттт и она не лает с той дурой.

А ещё меня мухи задолбали. Их нереально много, они все жирные, противные и жужжат громко. Поэтому я их профессионально убиваю даже во сне.

Типа выговорилась😁
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Эта гадость сейчас во все щелчки забудется и всю зиму, расплющенная от тепла, будет вылазить и жужжать.
И пойдут белые мухи, бггг
Не, не, не. Солнечная, сухая осень до нг, там сугробов на пару месяцев и сухая весна😁
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
А сугробы из земли что ль вырастут?😁
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Хотя лучше б из земли... Как с крыши снег сойдет - хоть увольняйся:tele2
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
А как утром встал и машины не видно, от дороги только знаки остались.
Лучше из земли и строго в нужных местах. И хлопья вечером для красоты. Но по расписанию и не долго.
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Попробовала я с собачкой немного порезвить. А то собачка постоянно Геля задирает, что бежит медленно
View: https://youtu.be/9UOhcO1NxRU

Даже такая небольшая скорость оказалась не по зубам
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Т.к. Гелиос был бодр и сам бежал, мы попрыгали. А я ж с растертыми ногами, поэтому без шенкеля. Естественно были старые приколы на тему: ты ковбой, ты и прыгай. Но потом распрыгался. Без ног на нем ездить тяжко, а когда прыгает ещё и его перетемповку контролировать невозможно.
И ещё печаль. Чем больше езжу, тем сильнее болит спина(( Иногда приходится ее аж горбом выгибать и всячески искать удобное положение. Конь ничего на это не говорит, значит у него дискомфорта нет.
View: https://youtu.be/yLQ6qrPLS70
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Вот гавнюк, там 30 см, а он еще закидываться умудряется!
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Звезда в образе😁
Причём, когда мы постоянно через тюки перешагивали, то он мог перешагнуть под 80 см, а на прыжке 40 см устроить пляски.
А в выездке, я вообще максимум 60 могу "прыгнуть". Потому что до 60 прыжка нет, он проходит как темп галопа и не напрягается. После 60- по настроению. Но, характер)))
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
А вот и фоточки с нашей прогулки.
IMG_20190909_122847_156.jpg

Учу собачку плохому
IMG_20190909_122919_685.jpg
IMG_20190909_122933_524.jpg

Душу собачку😆
IMG_20190909_122954_987.jpg

Вроде не плохой рост для 7 мес. Ноги у меня 102
IMG_20190909_123005_057.jpg
 
Сверху Снизу