My little Koni 📸

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Взрослый , крупный пес ищет дом.
Любит детей, игнорирует кошек, с собаками дружит, общительный. Территорию охраняет. Знает несколько базовых команд, но исполняет только для человека, которому доверяет.
Обнинск. Срочно.
bt7477tj-Yg.jpg
W7oysVNyWYE.jpg
MHLAW2Pauvw.jpg
K1tYTijPRvE.jpg
IFTJmnLaeJI.jpg
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Это я к родителям заезжала. У них вид на город, а с "курительного" балкона панорама на лес. 19 этаж, высоко сижу, далеко гляжу))
Красота! Главное, чтоб потом на месте леса не поставили какие нить 20 этажные дома... А то пропадет такой шикарный вид, жалко.(((
А что пса отдают? Это ж ( судя по фото) Митинка? неужто на конюшне место песику не нашлось? ((((
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
А что пса отдают? Это ж ( судя по фото) Митинка? н
Это тот же пёс, которого я тебе скидывала. Он к нам на дачи прибился. Народ у нас "добрый".
Его прогнали, он где-то был пару недель. Потом вернулся и его коротко привязали к столбу возле мусорки без еды и воды. Позвонила девчонкам и ночью отвезла на Митинку, на передержку.
Там его даже приткнуть толком некуда и своих трое, все подобранцы.
 
Последнее редактирование:

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Народ едет на природу, мать нашу?
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Стремненько(
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Ну вот за что мне достались такие родственники...

Отношения, мягко говоря, никакие. Ненавидят меня по факту рождения. А потом я, тварь такая, не дала себя сломать, а отрастила зубы как у акулы. В три ряда.
И ведь до сих пор все стараются жизнь мне испортить. Сколько же в людях говна, зависти и желчи. Льётся через край.
Только теперь действуют через родителей. Со мной то стремно бодаться, да и бесполезно. Точно из "драки" побитым выйдешь. Уже почти год пытаются рассорить с родителями. Чтобы родители развелись и со мной никто не общался. А то посмела я жизнь себе изменить, дом построить. Ну тварь же. Конечная. А родители ещё и поддержали. Неслыханое хамство. И даже родственников не спросили, можно ли. Особенно брата, которого я лет 17 не видела. Но мнение его ценное. Однозначно.
И лились эти реки говн, и края было не видно. Но сегодня прям забился слив и рвануло. У меня.
А начиналось все мирно. Нарисовали мы с папой проект вольера и будки для Греты. Погода сегодня не плохая была. Поехал он за железом и начал строить. Разложился на веранде. Тут подъезжает машина. А родственники, ведомые наглостью своей, дом мой разыскивают. И наткнулись они на машину папину. Ну и завалились на территорию, а потом и в дом. А он все мирно пытался разрешить, по-человечески.
Позвонил, рассказал. Тут то меня и бомбануло.
Звоню крестному и спрашиваю, сфига ли он дом мой ищет? Спрашиваю по литературному, но с тоном понятным и дебилу. А не хочет ли он спросить у меня разрешения, чтобы в дом мой зайти, позвонить заранее, в гости напроситься? На этом реки говн превратились в гейзеры. Оказалось, что я сопливая девка, которая должна молчать в тряпочку. Куда он хочет туда ходить и будет. Да ходи, пожалуйста, желательно в психиатрическую клинику (если ещё будут поползновения, реально туда отправлю, дочуру его с ее приходами уже отправляла(на словах)). И, как оказалось, имущество то не моё, оно ИХ! И делать они будут то, что они хотят. Ну я и вывалила все, что накипело за этот год. Как он нас разосрать пытался, как он следил за мной и т.д.
Пора познакомиться с местным участковым. Чую, заявы придётся катать, если их не отпустит.

Пы.сы. если вы считаете, что ваши родственники долбанутые, можете вспоминать меня. Ведь это цветочки.
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
Ну вот за что мне достались такие родственники...

Отношения, мягко говоря, никакие. Ненавидят меня по факту рождения. А потом я, тварь такая, не дала себя сломать, а отрастила зубы как у акулы. В три ряда.
И ведь до сих пор все стараются жизнь мне испортить. Сколько же в людях говна, зависти и желчи. Льётся через край.
Только теперь действуют через родителей. Со мной то стремно бодаться, да и бесполезно. Точно из "драки" побитым выйдешь. Уже почти год пытаются рассорить с родителями. Чтобы родители развелись и со мной никто не общался. А то посмела я жизнь себе изменить, дом построить. Ну тварь же. Конечная. А родители ещё и поддержали. Неслыханое хамство. И даже родственников не спросили, можно ли. Особенно брата, которого я лет 17 не видела. Но мнение его ценное. Однозначно.
И лились эти реки говн, и края было не видно. Но сегодня прям забился слив и рвануло. У меня.
А начиналось все мирно. Нарисовали мы с папой проект вольера и будки для Греты. Погода сегодня не плохая была. Поехал он за железом и начал строить. Разложился на веранде. Тут подъезжает машина. А родственники, ведомые наглостью своей, дом мой разыскивают. И наткнулись они на машину папину. Ну и завалились на территорию, а потом и в дом. А он все мирно пытался разрешить, по-человечески.
Позвонил, рассказал. Тут то меня и бомбануло.
Звоню крестному и спрашиваю, сфига ли он дом мой ищет? Спрашиваю по литературному, но с тоном понятным и дебилу. А не хочет ли он спросить у меня разрешения, чтобы в дом мой зайти, позвонить заранее, в гости напроситься? На этом реки говн превратились в гейзеры. Оказалось, что я сопливая девка, которая должна молчать в тряпочку. Куда он хочет туда ходить и будет. Да ходи, пожалуйста, желательно в психиатрическую клинику (если ещё будут поползновения, реально туда отправлю, дочуру его с ее приходами уже отправляла(на словах)). И, как оказалось, имущество то не моё, оно ИХ! И делать они будут то, что они хотят. Ну я и вывалила все, что накипело за этот год. Как он нас разосрать пытался, как он следил за мной и т.д.
Пора познакомиться с местным участковым. Чую, заявы придётся катать, если их не отпустит.

Пы.сы. если вы считаете, что ваши родственники долбанутые, можете вспоминать меня. Ведь это цветочки.
Оль,даже не знаю что и сказать..Люди такие люди,как бы банально это не звучало.Не влезешь в их корявый мозг и не поймёшь никогда что ими движет и какие извилины в этот процесс включены. Выдохни,ты девушка здравая и умная.Думай и действуй по ситуации,и береги свою психику и свой мир,который ты создаёшь (дом и пр.).
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Не влезешь в их корявый мозг и не поймёшь никогда что ими движет и какие извилины в этот процесс включены.
Тут все просто и понятно. Зависть, злоба, яд. Плюс ненависть ко всем, любовь и жалость к себе.
Им всю жизнь нужно чужое. Вплоть до хобби. Свое даже не пытались создать, потому что нужно отнять у другого. Хоть своровать. И своё не мило, когда у кого-то есть что-то лучше. Люди никогда не жили своей жизнью. Честно говоря, мне их всегда было жалко. Это не жизнь.
Очень сложно. Но "зима близко"😁. А они водятлы те ещё, поэтому зимой сидят по норам. И плюются ядом оттуда. Хоть не будет попыток припереться.
Думай и действуй по ситуации,и береги свою психику и свой мир,который ты создаёшь (дом и пр.).
Сложно, очень сложно. Я, конечно, стараюсь. Но очень хочется выдохнуть и расслабиться. А сделать я это смогу только тогда, когда, наверное, уеду из страны и забуду всех их как страшный сон.

Планы у меня по жизни грандиозные. Осуществлять мечты, реализовывать себя, быть успешной во всем, за что берусь. И я на правильном пути, раз столько всего льётся в мою сторону. Вот пусть и захлебываются своим ядом.
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Сверху Снизу