My little Koni 📸

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
Раскраски меня не отпускают)) И, что радует, удаётся подбирать картинки, которые идеально вписываются в интерьер
View: https://www.instagram.com/p/B2j4459Ip6d/?igshid=o79hkxyywidz
Я просто предвкушаю как все стильно и красиво будет ввыглядеть в законченном варианте:love: И глядя на этапы обустройства твоего ещё сильнее думаю о том как же я хочу свое отдельное собственное жилье...
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Спасибо))
Я просто предвкушаю как все стильно и красиво будет ввыглядеть в законченном варианте:love: И глядя на этапы обустройства твоего ещё сильнее думаю о том как же я хочу свое отдельное собственное жилье...
До завершения не один год. Или, на что я очень надеюсь, работа, которая позволит все ускорить.
Я приняла волевое решение везти в дом минимум старой мебели и техники. По максимуму купить новую, а это очень дорого. Не могу сказать, что я жалею о своём решении. Но много чего у меня пока не будет. Допустим духового шкафа на кухне. Или нормальной ванной комнаты. Сейчас это- обнять и плакать. И т.д.
Территория тоже никакая. И в неё тоже надо вложиться. А ещё хочется на веранде зону отдыха, она 20 метров.
Короче, хочется много))) Можется, намного меньше. Пока.
Но меня это нисколько не расстраивает, если честно. Я знала, что так будет. Вижу цель, не вижу препятствий😁
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Что делает человек с аллергией на хвою, сваливающий из соснового бора? Правильно! Высаживается хвойные перед домом😆😆 Держу себя в руках и их только двое. Правда пока везла и сажала, думала задохнусь. Но ниче. Я тварь живучая😁
View: https://www.instagram.com/p/B2mMRnCjxNW/?igshid=1k87ekpybc2l

А ещё у меня есть гортензия. Я раньше думала что не люблю их. Потом @Lisovin выложила у себя фото красоты и я пропала😍 Увидела нечто похожее, схватила, посадила. Она должна быть исто белая и, как сказали, не розовеет. Но у меня она с каждым днём все ярче и ярче. Издалека прям розовая.

******

У Греты сегодня началась течка. Кобелей не видно, капельки взяла. Нужно чикать, а холодно. Жду, очень жду и надеюсь на бабье лето.
А ещё вопрос вот в чем. Тушка хоть и дрыщавая, но тяжёлая. Примерно в районе 40 кг +-. И после наркоза она будет вялая, да и запрыгивать в машину не надо ей. Впрос: где быстро найти мужика, который с лёгкостью будет тягать собачку?😆 Я уже думала носилки мастерить. Ну реально, это не моя маленькая кошечка. Там переноска тяжелее кошки. А эту тушку как тягать, не представляю.
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Сегодня я никакашка, а Гель ленивый засранец. Поэтому попрыгали хреново.
View: https://www.instagram.com/p/B2pTPIaoHZW/?igshid=1k2lhxtpy8bub

Зато я выгулила белый вальтрапчик со Сваровски. Жалко его, поэтому носим редко. Обычно ездим в какой-то жуткой вальтряпке😆 но на фото она даже прилично выглядит. Ногавка с того комплекта. Дома лежат хорошие, но я их тоже жму😁 Поэтому мы вечные колхозники)))
У нашего оператора закончился отпуск и мы теперь без видео...
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
В очередной раз думаю на тему: каким нужно быть, чтобы оставить животное на даче?
Вчера вечером собрала вещички, котов в охапку и в 12 ночи мы приехали в дом. Собачка осталась на даче и сильно переживала. У котов стресс((
Сегодня приехала за вещами на дачу, собачка несчастная. Чуть слёзы не льются. И опять я уехала без неё. Этот взгляд надо было видеть! И как можно так уезжать на зиму? В голове не укладывается.
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Забрала Грету. Собака всю дорогу высказывала, как она недовольна моим поведением и переменами.
Купила котам кошачью мяту. А то капельки действуют, по-моему, только на Мусю. Максик полизал игрушкв, пнул мячик и все. Санни немного поиграла с игрушкой. Что ещё можно придумать?
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Она расслабляет. Если Максик не обращает внимания на обычные игрушки, то с мятой и мяч попинает, и мягкую игрушку пожует. Я ещё делала хб мешочки с мятой, коту их себе в морду втирали.
 

Cvetok

Начинающий
Место обитания
Москва
Я просто думала, что она как наркотик, раз так на котов воздействует.
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Я просто думала, что она как наркотик, раз так на котов воздействует.
Я мешочки закидывала в переноски. Они так спокойнее ездят. Это не валирьянка. Мята и настроение поднимает, они любят в неё играть. И расслабляет.

******

Краска у меня совсем смылась. Взяла колористу фуксия. Теперь голова ядерного цвета😁
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Ну что ж вы все слайды сразу не несете! Показывай, хвались!
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
У меня ж проблемы с выкладыванием. Сейчас только через инсту, да ещё и интернет тут не пашет. А старый телефон я вообще куда то сунула и он исчез. Процесс переезда он такой, все неизвестно где.
Включай воображение!😆😆
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Не хотела я свою сонную и ненакрашенную морду лица в инсту выкладывать. Но вот, ловите
View: https://www.instagram.com/p/B2wQNmAIMSU/?igshid=p57adxr424ls

В жизни цвет сложнее и интереснее, но телефон не передаёт.
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
А мне , кстати, оч понравилась эта фотка🤗 такой взгляд мечтательный, и здорово сочетается цвет волос, глаз и кофты😉
 
Сверху Снизу