My little Koni 📸

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
Если бы у меня не дохли любые цветы - я бы точно на горшках разорилась..такие красивые керамические делают...
Вот я на керамику даже не смотрю,ибо это вообще заоблочно получится,но красивые очень есть.Тем более у растений же манера разрастаться,и вот уже трехлитрового мало,надо другой,а потом ещё больше..
 

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты
Ну рублей 30 я могу понять,50.
Если горшочек небольшой, до полутора литров, то можно в 50р. уложиться. Если объем больше, то и цена выше.
Вот, к примеру, вот такой горшочек, трехлитровый, я брала за что-то в районе 70-80р. И была очень рада.
20200916_155847.jpg
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
У меня все керамика. Но с нынешними ценами на пластик у меня дергается глаз. А еще, они все очень маленькие.
У нас в гипермаркетах есть горшки, но они меньше моих. А нужны большие.
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Оль,а у тебя можно что-то подобное заказать?Я бы и себе,и на подарок бы взяла.
Можно. Только с расходниками проблема. И могу сделать только то, что уже делала, потому что знаю, сколько и чего надо. Древо делала долго- в начале заказала круглешок, ждала когда придёт. Потом думала, что хватит одного мотка. Оказалось, что нужно 2. А магазин в 20 км от меня и не по дороге. С нитками тоже не особо дела обстоят. Поэтому воплотить фантазию я не могу, а повторить- без проблем. У этих ниток, из которых древо палитра маленькая, зато качество и внешний вид классный.
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
От дерева, честно говоря, сама в восторге)) только хочется теперь сделать его немного другим и больше. Надо озадачиться круглешками. Сейчас у меня максимальный размер из того, что я нашла в продаже- 30 см.

******

Что такое психанула.
Пошла гулять с собакой. В поселке вырубили свет. Дошли до поля, отпустила собаку скакать. Потом еще погуляли. Пришли домой- свет дали. Привязалась на собаковязь пошла за инструментами, чтобы удалить с собаки панцирь из репейника. Свет вырубили. Взяла фонарик. Начала отскребать от недовольной собаки репейник. С волосни на лапах оно никак не хотело отставать. Пошла взяла ножницы и отрезала это мотню к хренам. Ха-ра-шо. Убого, но харашо. Я у мамы парикмахер.
 
Да, ножницы лУчший помощник от репьев.
Как вспомню своего пуделя королевского... которого муж исключительно во льва требовал стричь... заставила выбирать репьи - сразу перешли в модерн! :kl
 
Сверху Снизу